Александр Белавин

Где в Библии сказано, что есть жизнь после смерти?

Макс Ловягин

В Евангелиях, точно. А вообще, во всей Библии говорится о воскресении.

Артём Филатов

Смерть - это отсутствие жизни. Об этом там точно есть...

Андрей Акимов

Да там она везде написана, только вот кто это им сказал хрен знает.
Просто написали в ниженце и все поверили...

Андрей Никитенко

Открой, да прочти. Вся Библия об этом!

Св
Светлана

О Душе в полном Сознании своего я после смерти тела, в библии информации нет.

Вова Орлов

От Иисуса Христа и от Лазаря нет информации о Душе в полном Сознании своего я вне тела после смерти тела, а они в библии умерли и якобы воскресли.

Галина Федорова

Перевоплощение Илии в плоть Иоанна - это и есть закон, дающий душе жить вечно, если сохраняет способность к духовному развитию, но духовное развитие будет постоянно во плоти на Земле.