Василий

Что в библии сказано о сексе? Что можно а что нельзя?

Яна

Не прилюбодействуй и с козой не трахайся

Анна Смирнова

выкинь эту вредную книгу и сразу всё станет можно.

Денис Мурзов

Поощряют к семейной жизни с одной женой. а жене иметь одного мужа.

Кристина Косинова

Можно миссионерской позой, низя баба сверху.

Елена Липатникова

В одной позе всю оставшуюся жизнь стыдясь икон.

После 988 года, когда пришло христианство, и еще сильнее в XII веке с укреплением церкви стало меняться отношение к сексу. Конечно, не сразу, но постепенно все изменилось. Разрешалось сожительство только для супругов в церковном браке, да и то лишь для продолжения рода, а не ради удовольствия.
Во время церковных праздников, по пятницам и выходным и также в пост обязательно было воздержание. Если вычесть из года все эти дни воздержания, всего лишь 50-60 дней в году можно было заниматься любовью. На время запрещения секса некоторые духовные лица предлагали супругам спать отдельно. Хотя место в домах не позволяло это осуществить.

Мила Milashka

По совести и всегда)

Bakitbek Amrakulov

В Библии сказано, что секс вне законного брака есть грех.

Марина Прояева

в ней про виртуальный секс - то есть "духовный" онанизм к иллюзиям веры.

Нина

между мужем и женой очень даже хорошо. Почитайте Песнь Песней

Лина Савельева

Сын Божий Иисус Христос говорит: "не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их? Посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью. Так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает". (Евангелие от Матфея 19: 4-6)

если не глупый, то увидишь глубокий и понятливый смысл этих слов.

Захар Паламарчук

С женой можно

Притчи 5:15-20 "Пей воду из твоего водоёма и текущую из твоего источника. Для чего твоим источникам растекаться по улицам и потокам твоих вод — по площадям? Пусть они принадлежат тебе одному и не дели их с посторонними. Пусть твой источник будет благословен и находи радость в жене твоей юности, милой лани и изящной серне. Пусть тебя всегда опьяняют её груди, постоянно наслаждайся её любовью. Для чего тебе, сын мой, наслаждаться чужой женщиной или обнимать груди чужеземки? "