Анжела

как библия описывает жизнь после смерти библия об аде рае

Katya

Убого. Фантасты гораздо умнее это делают.

Ислам

смерти нет.. от нее нас освободил Иисус Христос.. вечная жизнь и счастливая.. чо ее описывать

Лейсан Хайруллина

Вот интересный документ почитайте http://dorogadomoj.com/dr713zag.html

Александр Мерзляков

Мы сами носим СМЕРТЬ в себе (((

Па
Павел

Все это описывают богословы.

Анюта Грибанова

Лазарь спит, а не живёт. Почитайте этот момент в библии!

Андрей Сурняев

Касательно того, что и как будет происходить во время Второго пришествия и после него, подробней написано в Откровении 20 глава

Инга Сабурова

Там несравненно лучше. " Ибо для меня жизнь — Христос, и смерть — приобретение. Если же жизнь во плоти доставляет плод моему делу, то не знаю, что избрать. Влечет меня то и другое: имею желание разрешиться и быть со Христом, потому что это несравненно лучше; а оставаться во плоти нужнее для вас. И я верно знаю, что останусь и пребуду со всеми вами для вашего успеха и радости в вере, дабы похвала ваша во Христе Иисусе умножилась через меня, при моем вторичном к вам пришествии. "Филип. 1.21-26

Андрей Власов

Библия не учит тому, что после смерти человек куда-то попадает. Человек- прах и в него же возвращается. Эккл. 9:5, 10: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают.. . Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле* — месте, куда ты пойдешь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» .

Юрий Бабий

Ад-это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения. Однако во многих христианских и нехристианских религиях под адом понимается место, где обитают демоны и где нечестивые после смерти подвергаются наказанию, часто мучительному.

Гаврила Навозный

Библия говорит, что " Бог есть любовь " , тоесть Бог полон любви и никогда не станет мучить людей . Учение об аде позорит Бога .