Религия, вера

В YouTube много свидетельств того что люди при клинической смерти были в аду, раю, и даже общались Иисусом Христом

И что?
Многие мусульмане тоже говорили, что видели в своей клинической смерти Аллаха, многие буддисты тоже говорили, что видели в своей клинической смерти Будду и т. п.
Ну, а верить этому бессмысленно - так как у них могли быть галлюцинации, лично я верю только научным фактам, а не дядькам из 3 подъезда, а Вы?
И вообще, на ютубе очень много "Свидетельств" НЛО, что, тоже скажите. что оно существует?
Ольга Кушнир
Лучший ответ
Светлана Орлова будь добр скинь мне одно видео где мусульманин при клинической смерти разговаривал с Аллахом, таковых просто нету, зато я могу скинуть не один десяток того что мусульмане видели Иисуса Христа, потом уверовали в него
Во всем интернете полно таких свидетельств. По известным причинам.
Светлана Орлова причем все видели Иисуса Христа, но никто не видел Аллаха или Мухамеда
Смотреть не хочу, но жизнь после смерти есть, правда не для всех.
А ещё в Ютубе можно найти фильм "Звёздные войны" и "Незнайку на Луне".
A.
Aselok=)) ..
Врачи утверждают, что это работа мозга под наркозом.
Лёха Федотов
Иисус предупреждал об этом, прочти Евангелие, узнаешь.
Димасик
*** Мэри *** Иисус по другому ад описывал. Это бесы прикидываются Иисус и пугают и введут людей в заблуждение.
Когда человек бредит, то очнувшись, может и не такое рассказать. В таком состоянии мозг испытывает галлюцинации.
После травки тоже много где побывать можно.
Ксения Повар
Ага. А еще у Христа свой канал на Ютубе есть
Аня Собко
Когда вас лечить будут и за ложь, по морде бить.
Половина этих людей (которые были в аду и раю) признались во лжи. А другие просто одержимые дьяволом (например Анжелика Замбрано)
Вит Цупрун
Я в декстаметорфане и с иисусом и мухамедом и со свещеной коровой общался. Бл. ять базовых школьных знаний совсем нет. Нервная система вообще не в курсе что такое?
Откуда такие неграмотные пизд. ки берутся.