Религия, вера

Читал отзыв человека, который во время клинической смерти был в аду. Так вот, он говорит, что тела там копируются

с учетом, как умер человек
к примеру, он видел принцессу Диану в аду. Он говорит, что она там мучается и тело у нее как бы во время автомобильной аварии, такие же повреждения. Она как раз в ДТП умерла.

если человека пырнули ножом, то в аду он будет скопирован с такой же ровной раной
и т. .п

у меня вопрос. а если человека на войне бомбой на куски расфигачило, как он тогда в ад скопируется?
Вас не смущает что у всех разные видения ада? Больше похоже на фантазии
Арман Чукеев
Лучший ответ
aperger Потому что у каждого свой ад.
Душа не может освободится от тонких энергий потому что эго, разума, ума, чувства покрыты невежеством и это тонкое материальное тело, при свойствах которого позволяет демонам приводить наказание в аду... иногда это может быть как воплощение,
иногда это восстановление зависит от того что душе отмерено.
Надо у нее спросить . Она там везде гуляла и музло слушала)))
Muhuma Qostiyev
Ну а другой побывавший в аду .. по их мнению.. говорит что не копируются он такого там не видел )

Дружок .. зачем толкать телегу впереди лошадки .. когда помрёшь всё сам узнаешь из первых рук )
Дмитрий Пилипенко "дружок" из уст женщины комично звучит))))

али ты мужик косящий под телку?)))
В виде фарша.
Нет никакой клинической смерти, есть клинические идиоты!
То что видел человек глюки называется. В библии все иначе.
Наталь Я
Дмитрий Пилипенко в библии ад детально не описывается
Дмитрий Пилипенко если вас и правда Василиса зовут, то это просто суууууууупеееееееееееер

почему-то обожаю это имя женское
То что называется клинической смертью - это не совсем смерть, но вот есть кое что общее со смертью (как и со сновидениями кстати) : это выброс ДМТ из пениального тела мозга (шишковидной железы). ДМТ это такой наркотик, одной из функций которого, помимо обеспечения сновидений во время фазы быстрого сна, является еще и скрашивание момента смерти. ДМТ выбрасывается, опьяняя мозг и давая образы. Кто то видит рай, кто то ад, кто то умерших родственников. У меня товарищ принимал ДМТ "мимо шишковидной железы" и увидел бога. Он конечно понимал, что это действие наркотика и никакого бога он не видел. Но представьте если человек немножко верующий или просто впечатлительный? И при этом никогда не употреблял веществ? Да он же и правда поверит, что был в аду (раю или еще где то).
Во время клинической смерти сердце не качает кровь, а легкие не наполняют кровь кислородом, по этой причине мозг испытывает кислородное голодание. Отсюда и галлюцинации.
Никита Куренев
В Бреду он был, а не в "Аду".
Жора Ли
клиническая смерть вообще не смерть, из морга в реанимацию не возят, у него в мозгах что то скопировалось, вот он лапшу и вешает всем на уши
Какие тела, ведь есть тела плотские, есть душевные, а есть и духовные?
1Кор.15:44 сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное.
Я думаю, что каждый увидит что-то свое. А то прикинь, буддист попадает в христианский рай) Я когда-то давно посмотрела вот этот фильм https://youtu.be/r1HypHEairI
Говорят, написана история под диктовку медиума. Как бы там ни было, но выглядит интересно)