Религия, вера
А чего Вы желаете больше всего: обещанного РАЯ, или встречи с Иисусом Христом?
Пока Христа не встретишь - в Рай не попадёшь (слыхала я об этом).
С нами Иисус Христос всегда, он нас учит, руководит собранием своим, ведет. МЫ ОЖИДАЕМ РАЯ НА ЗЕМЛЕ
одно другому не мешает и не исключает. что угодно, лишьбы побыстрее.
Рая вам не кто не обещал, пака вы сами не дорастете до понимания как нужно жить в любви и гармонии и не выстроите это царство здесь на земле
Всего и побольше.
Новую супертехнологичную печь
Быть одобренным Богом.
Без Рая не встретишься с Христом.
Айгулка Джумаева
Вам это все равно не светит.. В смысле рая... Сатанистов туда не берут.
Чтобы злых людей не было
Каждый встретится с Христом, но не каждый попадет в Рай.
Встреча с Богом это обличение а кто этого не понимает тому рай будет адом или ад покажется раем
обещанного РАЯ на земле
Андрей Бачурин
на какой земле?
покушать хочу
Обещанный "рай" это просто слова. Ну вот как О_О умерший человек может рассказать что он в раю или в аду? Ну вот как? Кончено удобно сказать "будете себя хорошо вести, то попадёте в рай" они и верят как овцы и подчиняются диктатору или кому-либо еще. Это просто хорошая идея "как управлять людьми".
Ну, а если рассуждать о "боге"....
Какие могут быть доказательства если его нет ;D Конечно проще говорить что это все бог, это он так сделала, это он так пожелал. Ребят хватит себя обманывать. Да есть необъяснимые вещи которые ученые по сей день не могут разгадать, но не надо это сваливать на несуществующего бога. Почему тогда у каждого народа свой бог? Почему до сих пор спорят (как сейчас) есть ли он? Если бы он был все бы об этом знали (я имею ввиду атеистов). Многие говорят что бог это и есть "ты сам" . Подразумевая что бог это тот кто создает, значит если ты созидаешь ты и есть бог. Наживаются на идеи о "боге" ...Это же ОГРОМНЫЙ маркетинг !
Давайте тогда рассуждать что есть бог. Моё мнение такого что бога создали что бы говорить "ну на то воля божья" типа человека убили и так сказали. Или "бог взял, бог отнял".Еще много примеров можно приводить. Бог был создан что бы оправдать ложь созданную человеком. Очень удобно сказать "Пока компания людей была в одной из комнат в другой 1 человек случайно уронил вазу. Все сбежались и спросили что случилось? Кто разбил? И виновнику будет проще сказать -это бог так пожелал. По его вине она была разбита" . Но это сугубо моё мнение.
Ах, да и как вы объясните что наш патриарх Кирил богаче чем многие жители? Он же "все" делает для народа, он типа главный помощник народу и т. д.

Ну, а если рассуждать о "боге"....