Религия, вера
Иисус Христос, когда ходил по Земле, знал, что будет в Раю. А мы не знаем. Мы дефективные?
Иисус Христос, когда ходил по Земле, знал, что будет в Раю. Не только лишь надеялся, но и знал. Представляешь, как это знание Его утешало в бедах! Я тоже узнал, что чтобы я не делал, чтобы мне не делали, я буду в Раю. Почему? Местный священник сказал "мама - такой светлый человек! будешь за ней ухаживать - будешь в Раю." А мама уже скончалась, мой "проект" закончился. И когда меня выгнали с работы за Иисуса Христа, то слышал чужой голос: "Добро пожаловать в Царство Небесное".
очистись и тоже будешь всё знать..
Не уставайте делать добрые дела.
Христос не ходил по Земле! Христос - свет от Солнца, а не человек и человеком он не был! Рай - высшая степень безумия доступная людям при жизни на Земле .
он в раю
А ты чаво избранный? Избранные на эти сайты и придурошные вопросы не задают. Они и так живут на земле как в раю. Удел придурков только задавать вопросы! А избранные их решили или решают. Ну чаво таки простые вещи не бельмес? Азвиняй!

Иисус Христос, на столько же человек на сколько и все остальные, и так же как и остальные люди он знал что только после праведной жизни можно попасть в рай, и Он испытывал многие трудности, но отказался служить сатане, даже за невиданные награды на Земле.
Правда Иисусу стала открываться, когда он принял крещение от Ионна крестителя, когда спустился на него дух в виде голубя и был голос свыше: Это сын мой единородный. Но до этого момента у него была надежда, как и у нас. Так как волхвы приходили к нему с дарами и он рос простым человеком и занимался столярным делом. Мы народ при заключении завета с Богом тоже обретаем Благодать Божию на спасение при крещении умирая в этом мире, чтобы воскреснуть в новом мире с Богом. Иисус был безгрешен и совершенен, но в нас людях грех вошёл через Адама и мы имеем постоянное искушение в связи с этим. Но Бог прощает нас снова и снова, и он долготерпелив и посылает нам духа святого, чтобы следовать путями праведными и очень сильно возлюбил нас, что отдал сына своего единородного, чтобы мы не погибли, но имели жизнь вечную. Бог подарил нам святое писание - Библию, где мы через неё можем знать как поступать и что делать, чтобы быть вместе с отцом нашим и Иисусом Христом. Христос знал данные знания, а дано писание, чтобы научиться. Это как букварь для первоклассника, где знания приходят после прохождения первой ступени. Только изучив и поняв истины, мы приобретём те знания, которыми обладал Христос живя на земле. Иисуса Христа можно сравнить с вурдукиндом - имеющего талант к знанию о небесной жизни и нас простых учеников, предстоящих получить данные знания, чтобы попасть туда.