Религия, вера
Мне приснился Иисус Христос и рай, к чему это?
во сне я умер ( не помню от чего ) и я как - бы телепортируюсь в рай, там всё сверкает, красивые цветы, но по близости нету ни кого, и тут подходит Иисус Христос, я ему говорю, а где все мои родственники? он мне отвечает что они будут здесь через лет 40, и я стал ходить по раю, вокруг никого нет, я во сне чуть ли плачу от одиночества.
Ты умер не восне, а наяву. Но воскрес. И видел ты не сверкающие цветы. А пепел земли. И подошел не Иисус а дьявол. А родственики твои там же где и мои и всех. А через 40 лет не все узнают что будкт. Смотря по возросту.
То ты просто анимэ-мультики насмотрелся.. . даже сам стал похож на анимэшного персонажа!! ! даж по твоей аватарке видно!
а-ни-мЭ
Не стоит сны разгадывать, они ничего не значат, вещие сны бывают только святым.
Сны----------это то о чём мы думаем
Вот к чему приводит религиозная невоздержанность.
К тяжелому похмелью.
Тут единсвенный правильный ответ предложили, все то что тебе сниться так или иначе связано с твоими эмоциями, чувствами, делами.
однозначно скоро умрешь. хе хе
Ну что это за рай, если там есть плач? Писание говорит, что там не будет плача. Вообще, друг, сны надо проверять по Писанию. Если они не соотвествуют ему, то, может, и не стоит доверять таковым.
к потопу
к качественному кокаину. .
правильный дилер лучше христа..
Именно во время сна мы не защищены и потому являемся легкой добычей для темных сил.
Не обращай внимания, так как очень часто сны от лукавого с целью соблазнить нас, подвергнуть искушению, или, чтобы мы впали в уныние.
На этом примере видно, как манипулирует твоим сознанием бесовская сущность. Тебе показали псевдо-видение рая, но ты не заметил там благодати. В ответ на это в твоем сознании возникают сомнения, которые сбивают с пути духовной борьбы. Таким образом, тебя пытаются обезоружить.
Не поддавайся на эти уловки!