Религия, вера

Верующие христиане, а для вас реально то, что на земле под правлением царя Иисуса Христа настанет рай?

- «Теперь царская власть над миром
принадлежит нашему Господу и его Христу. И Он будет царствовать во веки веков». " (Откровение 11 глава)

- "Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. " (Исаия 35:5)
"Они не будут больше ни голодать, ни испытывать жажду, и не будет палить их солнце и никакой зной, потому что Ягнёнок, который находится посреди престола,
будет пасти их и водить к источникам воды жизни. И Бог отрёт всякую слезу с их глаз». " (Откровение 7:16)

- Даже о земле сказано: "Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран. Она будет цвести и
веселиться, ликовать и радостно восклицать", "В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки. Иссушенная зноем земля станет как поросший
тростником пруд, и жаждущая земля — как источники воды. " (Исаия 35 глава)

- "Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и
маленький мальчик будет водить их. Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык. Грудной
младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи. Не будут причинять вреда и не будут ничего
разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями о Господе, как воды наполняют море. " (Исаия 11:6)

- "о прежнем больше не будут вспоминать, и оно не придёт на сердце"
"Я буду веселиться, глядя на Иерусалим, и ликовать, глядя на свой народ. В нём больше не будет слышен плач и жалобный крик" (символический - духовный
Иерусалим)
- "Там не будет больше ни грудного ребёнка, который прожил всего несколько дней, ни старика, который не прожил полностью своих дней"
- "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть
будет другой. ..Не будут трудиться напрасно
- "Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. " (Исаия 65 глава)
Рома Баратов
Лучший ответ
Ага, только создаст его Антихрист, а Христос придет, надает всем звездюлей ( от слова звезды) и устроит суд и наградит всех горестями и болезнями, такими, что живые будут завидовать мертвым!
Дулат Мухамеджанов Значит нет никакой надежды, что жизнь станет лучше?
Когда с земли уберется сатана. то на земле наступит мир, потому что некому будет дергать за веревочки греха. которые находятся в человеке. Царство Христа принесет не только мир, но и торжество праведности Бога и любви.
Нургуль Дюсекенова Мне смеяться здесь, или когда мы вас психлечебницу довезем????
Ансар Я почти думаю как и Вы в этом вопросе, считаю что Темные силы нужно убрать с планеты полностью все...тогда все должно наладится.
Да ладна))) ) Когда к власти приходят убогие, нищие, и верные идее самоунижения, тогда знаете что бывает?
Верна. Конец света.
Все эти идеи рая на земле, все эти утопии, это признак конца человечков, вырождения и падения в абсолютное ничто.
Хотя, конечно, некоторые на слово верят.
Типа, Иисус сказал - Иисус сделал.
Но похож ли он не реального пацана? Может он передумал по дороге на небо????
Елена Полякова
Дулат Мухамеджанов А разве без нищих и убогих у власти, люди не идут семимильными шагами к своему концу?

На счет Иисуса Христа можете быть на 100% уверены, что не передумал.
Это будет другая земля!
Дулат Мухамеджанов Вы думаете, что Бог уничтожит нашу планету?
Да.
Gani Artavazd
Елена Полякова Доверчивость, я так понимаю, это ваше все))))))))
А для Вас это реально?
Царь - кто царь? Я царь!