Религия, вера

Мне позавчера, приснился голос Иисуса Христа.

Мне вчера приснился голос Иисуса Христа. В общем, я с народом, шли ночью по кладбищу. На могилу Иисуса Христа. Я, почему-то именно я, нес свечку. Свечка обычная была, длиной см. 30. Шли, шли, и вдруг поднялся сильный ветер. И свечка потухла. Я быстро насуетил у людей зажигалку, мне подожгли и я обхватил свечку на уровне фитиля, в раскрытый кулак. Но не помогло, воск начал таять, я сжал кулак, и свечка потухла. И вдруг, в моей голове зазвучал приятный мужской голос. Голос спросил меня, ты молишься? Я ответил, да. Тут голос сказал, моей матери надо молиться, Пресвятой Богородице. Я с радостью ответил, так я ей и молюсь. И голос, что-то мне сказал, но я не запомнил, потому что сразу проснулся.
Елена Кудря
сон есть сон и за явь его принимать не следует, а вот размышлять о нём необходимо так же тайно как он и приходит к нам и только ВАМ его понять будет дано так как к ВАМ он был направлен.
Виктор Миронченко
Лучший ответ
кладбище, гробы, могилы, похороны, трупы, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире

Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей ( Иисус ) это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью. Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/i/PNhyMpN0fJF2X

свечи во сне это образное выражение условий жизни в невидимом мире которые вы пока заработали, т. е. пока без особых удобств. Значит нужно трудиться чтобы не свечами со временем во сне пользоваться а по крайней мере электрическими лампочками
Жаннет Zhannet
Если ты разговариваешь с Богом, это называется МОЛИТВОЙ, если Бог говорит с тобой, это называется ШИЗОФРЕНИЕЙ.
Ксения Утешева
Притча о десяти девах.
Спаситель сказал: «итак, бодрствуйте (т. е. будьте готовы всегда) , потому что не знаете вы ни дня, ни часа, в который придетСын Человеческий» (так называл Себя Спаситель) .
«Неразумным девам» подобны те нерадивые люди, которые знают, что им нужно явиться на суд Божий, но не готовятся к нему, пока еще живут на земле и пока не застигла их смерть; не каются в грехах своих и не совершают добрых дел.
«Масло в светильниках» означает добрые дела, в особенности дела милосердия (помощь бедным) .
«Сон девиц» изображает смерть людей.
Валера Истомин
Не нужно всякие явления (даже сны) немедленно относить к тому, кто приснился. Человек по своей падщей природе находится рядом с другими сущностями. Потому что бес может нам являтся в любом обличии. Поэтому думать, что вы услышали Господа, это находиться НЕ на правильном пути, потому что:
Ваще бред.
Даже в Библии написано: "Богу поклонись! ".
Так что все ваши мольбы Богородице - чистой воды идолопоклонство.
Мать физического Иисуса - человек!
Как можно молиться и поклоняться человеку? ! Богу надо молиться и поклоняться.
Елена Кудря Ты вообще, сам хоть понял, что написал?
Приснился голос? :-))
перекурили малость на ночь..
Елена Кудря Ты идиота кусок! У тебя что, один ответ на все вопросы? Ты наверное, даже на вопрос, сколько тебе лет.. . Отвечаешь, вы перекурили? Ты бы книгу почитал, какую нибудь. Например, Библию.
сон цветной был?
Главное не думать о расстоянии между свечкой и ртом.
Елена Кудря Дебил тупорогий. У кого что болит, тот о том и говорит.