1)-е воскресенье - духовным
Они ожили и царствовали с Христом тысячу лет. 5 (Остальные из мёртвых не ожили, пока не окончилась тысяча лет. ) Это — первое воскресение. 6 Счастлив и свят, кто участвует в первом воскресении. Над ними вторая смерть не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с ним тысячу лет.
(Откровение 20:5,6)
2)-е - телесным
Иисус сказал ей: «Твой брат встанет» . 24 Марфа ответила: «Знаю, что встанет при воскресении, в последний день»
(Иоанна 11:23,24)
Религия, вера
„Не удивляйтесь ,когда мёртвые выйдут из памятных склепов,услышав его голос.“Иисус Христос. Воскрешение будет телесным ?
Какой дурак даёт обещания, чтобы их исполнять? Особенно такие.
Лапша на уши навешивается только для того, чтобы затем использовать её как вожжи.
Вера в телесное воскрешение, основана на Иисусе, чья фальсификация телесного воскрешения, была доказана, что 1 пункт из 21 в доказательной базе, которая говорит о фальсификации религии патриархов и Римского папы, который с этим согласился, сняв с себя титул наместника Бога на Земле, а у патриархов слова от Бога нет, как и благодатного огня от Бога с небес, который оказался подложным с руки патриарха, которым веры нет.
не даи Бог чтоб повторилось, хотя ноги переломаем им и на этот раз - если не ноги - то проиграют все равно
Адам и Ева были сотворены людьми, а не ангелами. Рай - это сад или парк в котором они жили. Следовательно Христос будет восстанавливать рай и воскрешать мертвых на земле.
Телесным.