Религия, вера

Вы бы хотели услышать голос Иисуса Христа (тембр, интонация, паузы, дыхание)...?

...ведь через голос многое передаётся от человека к человеку.... голос Иисуса Христа,
Будды, Кришны, Махавиры, Лао Цзы, Конфуция, Муххамеда и так далее....
Если не собираетесь отвечать, то глупость свою не показывайте, ЛЮДИ!

Голос таких людей не будет сильно отличаться от того же Ошо или ламы, но, будет сильно отличным от голосов людей, кто писал выше.
Александр Медведев
Лучший ответ
Екатерина Ардюкова Евгений, теперь вы пишете выше их всех !
Потому что ваш ответ - ЛУЧШИЙ !
Спасибо!
Так я с ним сейчас чай пью и разговариваю, хотите послушать?)))
Хорошо бы посмотреть, как он на лыжах в марш броске по полной выкладке хрипел бы.. южный парниша.. (
Shemshat Seyitbayewa
Николай Тимченко Есть мнение, что следующий Сын Человеческий, подобный Иисусу по духу, будет сибиряком.
Неужели британские ученые нашли МР3-файлы с голосами Иисуса, Будды, Кришны, Махавиры, Лао Цзы, Конфуция, Муххамеда и так далее? ! О_о
Екатерина Ардюкова ...ваш ответ - НЕВЕРНЫЙ....я не задавала вопрос -----
..""""Неужели британские ученые нашли МР3-файлы с голосами Иисуса, Будды, Кришны, Махавиры, Лао Цзы,Конфуция,Муххамеда и так далее....""""

Мой вопрос совершенно о другом. Лично вы хотели бы услышать голос?...

а вопрос про находки британских учёных - вы можете задавать от себя лично.
это ваше право на проекте.
Я бы лучше голос зауролофа послушал, если уж будет на то такая Ваша воля. Любопытно, верна ли идея по поводу формы его черепа.
Очень хочу! На моем столе стоит поляроидный снимок с Христом, а голос никогда не слышал....
нет, не хочу...
Вот тоже, нашли альфа-самца, право слово...
Chika Umarov V.i.bs™
это будет в день суда
...и око Будды узрит все сущее :-)
Слушайте:
http://www.youtube.com/watch?v=COO5aOFEr-s
И интонация и паузы и дыхание...
После Вашего вопроса в Аду внеочередной карнавал устроили!!!
Ванёк Рожков
Николай Тимченко А очередные когда?
Во время трёхчасовых массовых молитв?
« * И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
* Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, возд»аст тебе явно.
* А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
В психбольнице их много. Можно послушать и пообщаться и с богом отцом, и с богом сыном и святым духом, причем как по отдельности, так и одновременно со всеми вмести!!!
Ты в пастель этого чела затащить хочешь? А то непонятно как-то...
Роза Заитова
Да ребят мы в край отупели
Вера Литовченко Пусть съест поганок лсд и услышит всех сразу!
"тембр, дыхание.. " это не столь важно. Важно то, что он нам говорит полезные мысли для нашей жизни, в Евангелии от Матфея с5-й по 7-й главы: Нагорная проповедь называется.
Нет, от этого мерзкого карканья меня рвать начнет.
Исус ( Радомир) пришёл на землю чтоб поведать истину, а не петь.
Игорь Игорь
Голос никогда не существовавшего человека?
забавно. . ))