Религия, вера

Я хочу последовать за Иисусом Христом.

Отвергнуть своё тело, во сне реальном хочу увидеть духовный мир тёмный и преисподнюю, увидеть светлый мир и Царствие Божие на небе. И последовать за Иисусом Христом.
Счастливого пути!
Александр Андреев
Лучший ответ
А на крест с пробитыми руками и ногами не хочешь а копье под ребра ?
а в чем вопрос?
Анна Сухарева
Покури с ним на балконе...
я бы тебе посоветовал завязывать с наркотиками
хочешь, следуй ...
Юлия Латышова
следуйте
Куаныш Жуманов
Мало кто знает но жизнь Иисуса не была малиной ...Во первых он сам и с учениками прошли много километров пешком ...во вторых ...голодания ...То что 40 дней на горе это малая часть голоданий ...Выйти на волну тонких энергий на каких и вещает любовь можно только через голодания и удерживание позитивных частот не смотря на наш грешный мир ...Единицы в нашем мире достигали такого ...Творческие люди чувствовали не раз как через них проходит любовь но дьявол забирает свое через чревоугодия через алкоголь наркотики секс и многое другое... Незря и говорят ...тяжкий крест Иисуса ...
Sergey Strelkov
Попутного ветра в твои паруса. И не возвращайся.
Пока ты приверженец иудо-христианства, тебе не удастся это сделать.
Это возможно. Самое трудное- сексуальное голодание. Воздерживать свои желания. Нет секса, нет женщин, мало пищи, и она скудная- без мяса. Умение не материться, терпеть возможные оскорбления, и это ВСЮ жизнь. Название? Аскетизм. Лучше всего это сделать в Индии, можно в Китае...
Аида Альменова
Легко, убейся об стенку, меньше идиотов на земле станет.
Олег Папиев
Царствие Божие Внутри тебя самой
Ты нежна и добра - как ангел
Это и есть твой мир

Будь при устройстве на работе очень заинтересованной в работе и разговаривай с работодателем не мямлив (извини) но чётко и легко сказав я хочу у вас работать- дайте мне шанс хоть на испытательном сроке
если я вас устрою посмотрите как буду работать- попроси их искренне взять тебя

А Божий Храм в тебе-

Любви тебе

Представь что ты особенная и Ангелочек- и действуй своим Светом на мир
Не печалься и попробуй

тебе подойдёт работа Помощи людям- конечно не за бесплатно- это всё таки работа на своё пропитание
Помогать- в чём- например людям с ограниченными возможностями помогать им-работая
и себе поможеш тем самым.
Ты почувствуешь к тебе любовь будет и большая любовь от них

Помоги другим хоть тяжело это будет- будет очень трудно-
Но потом пожнёшь свои плоды и ты моя хорошая.

Удачи тебе!
Зачем тебе его отвергать?
Иисус просто противиться не стал. Если бы его не сдали с потрохами, он бы долгие годы проповедовал и учил. Напротив прими своё тело, сколь бы низменным оно и сопутствующие ему качества ни были. Укрепляй дух и будь во внимании, и ад, и рай всё тут. А ежели хочешь следовать за Христом, то нужно жить без-упречно.
Следуй. Писание есть, наставления есть в Писании, действуй.
Alina Kabieva
Иисус слушал Отца небесного безоговорочно. Начните хотя бы с этого, понимать волю и замысел Бога
Хошь мы тя на кресте распятём)
забавно, а Иисус-то так и говорил - следовать за ним. первые христиане вон активно самоубивались ради веры. а щас страдать за веру никто не хочет, даже если бог повелит.
Елизавета Сергеева Один это сделал, реально бросил своих родителей, бросил родственников и дом своих родителей, бросил работу, в чём был одет и обуви и ушёл. А потом он на улице всем проповедовал Иисуса Христа, бичевал и голода. И вот теперь он живёт хорошо и при деньгах.
Хорошее желание. Могу предположить, что Вы читали Евангелие, раз решили следовать за Христом, а если не читали, то начните читать и Вам откроется этот путь. Скажу, что это интересное и увлекательное путешествие. Главное, иметь ориентир, чтобы не сбиться, не заблудиться, не уйти в сторону. Этим ориентиром станет для Вас Библия. Советую пройти по этой ссылке, чтобы получить больше ответов на Ваши вопросы, которых, наверное, немало. Благословений Вам на этом пути! http://msh.spb.ru/pomosch-dlja-vas
в сказку хочешь?
__Оль Га__