Максим Трофимов

Попадут ли библия и святые мощи в рай? ))

Сергей Мельбман

конечно, грузовик привезет.

Дм
Дмитрий

Нет. У них же нет души.

Виктория Бойкова

Может загробная жизнь и есть, но рай вряд ли.

1 2

В Раю другой способ получения знаний, без книг. А души святых, чьи мощи сохранились нам в помощь и в назидание, итак в Раю уже давно находятся.

Анастасия Москвина

Если ты дашь им душу, то - да. Но ты же ничего не дашь, кроме своего богатого воображения.)

Лерочка

То что в церкви есть мощи какого-то святого и говорит о том, что этот человек находится в раю.