Елена Малышева

Попадут ли в рай Пьянчужке, наркоши?

Марина Иванова

Не важно что ты делаешь внешне, но твои сердечные намерения.
именно от них зависит, какую энергию Вы выработали. (Сокровища Ваши - Где? ) а там и дух Ваш и душа будет.

Алина Тихомирова

Они уже при жизни в рай попали.

Александр Уткин

Нет, конечно... ведь пьянство и наркомания грех и замаливать эти грехи очень нелегко

Евгений

безграмотные аутисты типа автора 100% будут гореть в аду

Катюшка Кравченко

У каждого будет свой личный Рай или Ад. Все зависит от опыта, который накопишь при жизни.

Студент Академии

Пьяницами просто так не становятся, поэтому решать не нам, а на суде Божьем. Как там решат - так и будет..

Елена Горина

апостол Павел говорит что нет.

Анна Беспалова

...не обольщайтесь--ни один пьяница, наркоман, идолопоклонник, злобствующий, обманщик, матершинник и т. д. -- в Царство Божье не войдет.... только искренне раскаявшийся ...

Николай Глазунов

В рай к Пьянчужке? Не хочу.

Lilian Stratulat

в рай попадут только Боги.... и никто более.... если наркоман сделает сам себя богом как Христос, то он попадет в рай.... а так никто не попадет, хоть патриарх, хоть папа римский...

Игорь Воротников

Нет если не обратятся.

Александра Злобина

Покаются и попадут. Главное, что бы верили. Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься!

Татьяна Пленкина

душу они этим не убивают, если не умрут от бухла или наркоты, и будут делать при этом благие дела, то да... но есть ли рай?

Татьяна Фоменко

Главное покаяться, и свечки покупать, ну или методички штудировать.

Людмила Малинина

В первую очередь!!!

Светлана

Пьяницы Царства Божьего не наследуют (1 Кор. 6,10)