Гульнара Бекишева

Должно же быть хоть что то святое что нельзя продавать? Что?

Русланчег Минажетдинов

Продаётся все, что имеет стоимость. Все религии святостью торгуют.

Андрей Чижиков

В религиях продается все. Был бы бог в природе-и его бы продали или сдали в аренду, если это принесет прибыль больше, чем моральный ущерб.

Eva Vard

Совесть.

Янина Борисова

Душу береги..

Татьяна Харламова

Конечно же деньги!

Наталья Соловьева

За Св. Причастие запрещается брать какие-либо пожертвования, даже если священник причащает на дому и приехал специально по приглашению.

Денис

Попробуйте купить Любовь.

Олимп Недвижимость

у каждого свои святыни..

Глеб Кобзев

Да все можно, только не полезно.... Бог обучает нормам добра и зла, так что у обученных таких вопросов не возникает.

Игорь Попов

Сейчас, придя в церковь, ты бесплатно свечку не поставишь. Чтобы за тебя и твоих родных помолились, нужно деньки платить. За каждое имя!! ! Нельзя продавать возможность обрести с Богом близкие отношения. Иисус денег не брал никогда.