Аида Турсуналиева

Что должно быть святым для каждого человека?

Говорят: " У него нет ничего святого". А что должно быть святым для КАЖДОГО ИЗ ВАС? Что для Вас свято?

Рустам М

Зарплата

Ди
Дима

любовь

Светлана Пронякина

То что меня окружает, Без этого я не была бы собой, в любом случае. Святость . это прежде всего уметь принимать, не оценивая, а принимать таким, каким получаешь, Ведь чужого не дадут, Пространство дает нам не то, что мы у него просим, а то, что Он считает для нас нужным

Анастасия Тришечкина

Вера в Бога. Надежда. Любовь.