Наталья Подзигун

Хиромантам !! Для чего каждый палец у человека ?

Вовочка спрашивает у отца:
- Папа, а зачем у человека на руке пять пальцев?
- У каждого пальца, сынок, своё предназначение. Вот, например, мизинцем удобно зубы после шашлыка очищать.
- А безымянный зачем?
- Окончишь школу, подарю тебе перстень. Посмотришь на него — отца вспомнишь.
- Пап, а средний палец для чего?
- Рано тебе ещё знать об этом, сынок. Указательным пальцем ты людям покажешь, где твой дом. А большим, когда тебя спросят: «Как жизнь, Вовочка? » покажешь во!
- Пап, ну расскажи про средний палец!
- Хорошо, сынок. Станешь ты взрослым, женишься. Будет у тебя первая брачная ночь. Ты выполнишь свой супружеский долг. Ты только соберёшься спать, а твоя жена тебе скажет, что она ещё хочет тебя. Тогда ты, стуча средним пальцем по голове, скажешь ей: «Ты что, женщина, совсем ум потеряла? Мне же завтра на работу рано вставать! »

Azamjon

Рука Мага всё расскажет:

Илья С

))) он связан с энергетическими каналами...

Ирина Ларина

Радость моя, наши руки не для скуки, а хиромантия, это наука, но жаль, что ты стебёшься над нею....

Светлана Даниличева

:)) Эх, и почему я не хиромант? Сейчас бы обсудили это дело))