Александр Андрианов

Кто может рассказать об этом человеке? (фото руки. хиромантия)

можно узнать про брак?

Марина Михайлова

не боитесь что ради интереса вам все изменят? надо думать куда и что выкладываете. Тут бывают не простые люди.
Брака у вас нет. причем совсем. Счастье любовь-отсутвуют.
Включена кармическая отработка. Ваш Род поставлен на уничтожение полное.

Юлия Кашина

Похоже, что брак долговременный, будет в более зрелом возрасте. А до этого два каких-то мимолетных.