Андрей

хиромантия и кто в ней разбирается? внутри фото моей руки.. что можете рассказать?..

Дмитрий Жарков

бесплатно хотите будущее узнать? нехорошо

@.
@........

Склонность к торговле определённо.

Анастасия Зеленцова

можете любить двоих сразу .. одного за ум другого как физическое притяжение

Вл
Владимир

У вас мужской склад ума, если дружите то в основном с мужчинами, не подруг близких. Были тяжелые времена, когда явно думали о суициде, возможно была попытка, не уверен!
Есть ребенок, но мужа не вижу.

Татьяна Брикова

Пальцы руки важнее чем даже эти линии, орто суставо костная хрень, вижу проблемы с сосудами, склонность к варикозу (наследственная) детский (глупый) возраст, длинные волосы каштановые что ли, веснушки что ли.... Да и проверить зрение надо бы....