Алена Максимова

есть тут хироманты? что можете по руке сказать?)

Дима Чичила

у тебя на руках по пять пальцев и плохая резкость

Околя

Капитализм на дворе, платная услуга

Паша Заболотный

Живешь не дома.
Любишь беспорядок.
Есть кондиционер.
Маникюр делаешь самостоятельно.
Физический труд и спорт не приветствуешь.
Родилась в год Дракона в 1988.
Необходимые дела сразу не делаешь.

samirmamedov80

видно плохо. . но способности после 35 лет проявятся. . упёртый характер. . есть память на события. . зависть со стороны друзей. . контакт с матерью накладывает отпечаток на жизнь. . и по росту пальцев-возможно предрасположенность к мастопатии

Дмитрий Кузькин

fortuna - non pen..s, in manus non recipe

Роман Филиппов

Надо написать свой телефон и тебе позвонит суженый ряженый))))))

Ек
Екатерина

Ты молода, симпатична, боишься умереть, тебе часто про это снятся сны, в этом по видимому виноваты твои родители, которые верят во всякую мистику . Чувствительная, всё что тебе говорят или ты, что то видишь - принимаешь близко к сердцу, Беспокойство и тревога, часто посещают тебя . Твоё имя Юлия или Ольга, тебе нравится парень с именем православного пророка - Николай, нет Илья, да скорее всего Илья .

Петрова

Ты все делаешь медленно, долго обдумываешь, не слушаешь советы со стороны

Сергей Васильев

- Вам в категорию Гороскопы, Магия, Гадания. Не в ту категорию вопрос задали.
Линия интуиции фактически отсутствует, линия жизни прерывистая и совпадает с линией сердца - не айс, не буду писать, что это означает, дабы не обидеть Вас. Вы слишком мягкий человек. Надеюсь правильно разглядела это фото.