Магия

У каждого человека три характера (см.)?

Юлия Нефедьева
Тяжелый. Лучше было бы три.. Ну хоть два, ну хоть один с половиной)
Алия Нугманова
Лучший ответ
от рождения у меня был характер данный природой, Родители и окружающий мир воспитывали, каждый как считал правильно, Но я для себя решила быть такой, какая я есть, Я сама себя леплю, Я гибкая, умею быть требовательной и уступчивой, умею быть строгой и доброй, умею быть дурой и мудрой. Всё зависит от того с кем я, стараюсь не быть на голову выше, что бы коса шальная не лишила головы, и не быть ниже чужих колен, что бы не спотыкались от меня и не вытирали ноги. Но это пришло не сразу, жизнь ломала, мяла и закаляла
Не согласна! Это бред какой-то! Характер у человека один, просто в каждом из нас есть все 4 темперамента, они как 4 жидкости в нас в своём уникальном процентном соотношении и почти каждый день мы немножечко меняемся. Суть человека при этом остаётся. Добрый человек он всегда останется добрым, даже если он злится или обижается, все прекрасно понимают, что долго он обижаться не сможет и не будет держать зло. Злой и мстительный человек каким бы хорошим не казался, всё равно будет стоять на своём и при неприятной ситуации поступит крайне эгоистично. Также на людей влияет природа, погода, полнолуние и новолуние, все эти фазы и периоды природные делают нам погоду в нас самих и мы зависимы от них.
Мой характер спокойный, тихий, уравновешенный, но когда на небе полная луна он бывает бешенный))
Он у меня один - и для всех он такой какой есть)