Olga Ibragimova

Кто из Святых при жизни знал, что он Святой ?

Наталья Мардиева

не читал про такое...

Альберт

из настоящих Святых никто себя Святым не считал даже если и был Свят потому, что смирения ради считали они себя грешными и в таком состоянии смирения не могли они гордостно превознестись как когда-то херувим Бога-Люцифер, который хотел стать выше Бога и был низвергнут с неба и нарекся-диаволом и сатаною!

Азер Халилов

Святый Израилев!

Елена Морозова

Развитие шишковидной железы привносит в жизнь человека явно видимый им свет (как свечение) и Свет - как Знания.

Алексей Карпов

... ни кто не свят, как только сам Бог / Евангелие /

Сашуля Сухонос

Святой-значит приобщенный к Богу. Кто не считал себя таковым, значит не верил Павлу и не был верующим, а самодельщиком-противящимся словам Библии. Везде ПАвел в прриветствиях обращался к верующим как к святым.

Юля Фёдорова

1Пет. 2:9 Но вы - род избранный,
царственное священство, народ
святой, люди, взятые в удел,
дабы возвещать совершенства
Призвавшего вас из тьмы в
чудный Свой свет;

Марина Скорых

эта грань стирается при озарении)

Anastasia

Мавроди и Чубайс, Николай- Кровавый

Андрей Решетников

Этим только сектанты страдают да католики Тереза считала...

Дмитрий Дмитров

Авантюристы знают своё дело, свят только Господь