Г.
Галюсик:) .

Когда делить нечего.... хватаются за религию?? ? Кто кого... или как?

Ваше мнение...? Возможна ли межрелигиозная война?
Дойдет ли до людей, что не книги и писания управляют нами, а мы сами???? Книги ...лишь помогают быть лучше в какой то степени... но творит себя сам человек?? ? ведь так?

Ксения Леонова

Правильно. Чем выше уровень безработицы и ниже уровень интеллекта, тем больше адептов у религий.

Рыбка Золотая

Говорить о религии, то же самое, что обсуждать погоду за окном.