Религия, вера
в какой религии есть дела Христа ?
в религии нет Христа там только сатана
Аня Шавлова
где Он тогда и дела Его где ?
Уточните, что за "дела Христа"? Бродяжничество, исцеления, воскрешения? Или, может, жертвенность? Боюсь, ни в какой.
Только наезды на духовный истеблишмент - это у многих. Любая секточка, едва встав на лапки, первым делом начинает тявкать на старших...
Делюга? Библия - это одно уголовное дело, но сфабрикованное. В Коране тоже есть Иса.
В смысле какие секты могут повторить какие либо из Его дел. Их очень мало. И в их составе очень мало умеющих. Остальные ученики. Среди популярных сект не знаю ни одной.
Карина Колесникова
Сами дела описаны в библии.
Не в религии, а в правде его все дела
Аня Шавлова
где есть дела Христа и какие они теперь?
в истиной....
в уповании и в вере в него его дела, а не в религии!
В Христианской!
Аня Шавлова
какие там дела одно пьянство начиная с причастия
Для этого нужно исследовать чем главным образом занимался Иисус. Вот например в Библии говориться: "Но он сказал им: и другим городам благовествовать Я должен Царствие Божие, ибо на то Я послан" (Луки 4:43).Также и своим ученикам он повелел: "Итак идите, научите все народы.... " То кто сегодня постоянно проповедует, как это делал Иисус?? Наблюдайте и делайте выводы.
Виталий Клевцова
За этим и баптисты замечены, и адвентисты - кто же из них?
Обратите внимание, что сказал по этому поводу Иисус. В Иоанна 13:35 "Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» . И на основании этого стиха, обротите внимание какая религия проявляет это качество, и не только к братьям в своём городе, но и в других странах?
Виталий Клевцова
Любая международная, - "Посольство Божье", ВЦБ, МЦХ и т.д.
Тот же самый Христос говорит в другом месте: "Какая вам за то благодарность, если вы любите любящих вас? Не то же ли делают и язычники?"
То есть, по тому узнают, что его ученики, если будут делать то же, что и язычники.