Анастасия Самсонова

в какой религии есть дела Христа ?

Ольга Фомина

в религии нет Христа там только сатана

Jun

В Христианской!

Кристина Мандаринчик

Не в религии, а в правде его все дела

Вячеслав Цой

Уточните, что за "дела Христа"? Бродяжничество, исцеления, воскрешения? Или, может, жертвенность? Боюсь, ни в какой.
Только наезды на духовный истеблишмент - это у многих. Любая секточка, едва встав на лапки, первым делом начинает тявкать на старших...

Екатерина Трубицына

В смысле какие секты могут повторить какие либо из Его дел. Их очень мало. И в их составе очень мало умеющих. Остальные ученики. Среди популярных сект не знаю ни одной.

Каламкас

в уповании и в вере в него его дела, а не в религии!

Венера Султанова

в истиной....

Игорь Светлов

Обратите внимание, что сказал по этому поводу Иисус. В Иоанна 13:35 "Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» . И на основании этого стиха, обротите внимание какая религия проявляет это качество, и не только к братьям в своём городе, но и в других странах?

Елена Мальцева

Для этого нужно исследовать чем главным образом занимался Иисус. Вот например в Библии говориться: "Но он сказал им: и другим городам благовествовать Я должен Царствие Божие, ибо на то Я послан" (Луки 4:43).Также и своим ученикам он повелел: "Итак идите, научите все народы.... " То кто сегодня постоянно проповедует, как это делал Иисус?? Наблюдайте и делайте выводы.

Елена

Делюга? Библия - это одно уголовное дело, но сфабрикованное. В Коране тоже есть Иса.