Бога можно убить??;)
Религия сегодня отвращает, потому-что человек получил индивидуальность и интеллект в 15 веке. А эти дары требуют от него побольше чем религия.
Религия, вера
Почему религия как и атеизм отвращают людей от Бога и религия гонит верующих? Христа убила религия.
Не убила, а парень продемонстрировал наглядно, что не только других, но и себя можно оживить если иметь хоть каплю веры.
Лучший щит и меч от религиозных, сказать, что ты уже религиозный, другой религии.
И они такие,... А хорошо, веришь, Бог один....
А ты такой.... Да, и Ваш сто процентов правее, моего. Вы сто процентов в рай попадете, Вы намного святее, чем я и если учесть то, что рай это кайф, то Вы уже под кайфом одной ногой.
не всякая религия плоха. Истинная хороша и угодна Богу.
Да, и ещё они решают за Бога о истине, не имея фактов, что убивает у людей тягу к Богу.
разные бывают в том и соль
потому что религии - это ложь сатаны.
читайте Библию, там всё доступно пониманию
У тебя бред, детка? Потерпи немного, сейчас медсестра придет, укол сделает. Медсестра! Тут еще один ученик с бредом! Аминазин ему в жопу, срочно!
Потому что истиность не в религии или атеизме а в Вере. А что такое Вера? Это Личный, запомните, личный! разговор Бога и человека, а так же их Отношения.
А иудеи к Распятию Христа отношения не имеют. Христос и так знал, что его убьют, не забывайте, что тогда там правили Римляне, а не Иудеи. Понтий Пилат был римлянином.