Религия, вера

Почему я разочаровавшись в атеизме, агностизме и во всех теориях Эйнштейнов и Дарвинов хочу принять религию Аллаха+

Ислам как самую научно обоснованную и философски выверенную самим пророком Мухаммадом (земля ему пухом) религий нашей галактики?
Оля Миронова
Оля Миронова
84 898
не лукавь, Мидведка.. . Оллах этого не любит.. .
а принять ислам ты хочешь исключительно из-за ради гурий )))
Ирина Князева
Ирина Князева
67 184
Лучший ответ
Оля Миронова Воистину Вы экстрасенс ворожея Хи-Хи ханум Умора буль буль Арыковна.
значит слабенький умишко устал думать!
Анна Маслова
Анна Маслова
80 268
Оля Миронова Аллах не устаёт думать об моих нейронах халяльными связями с параллельными вселенными.
Завтра ты разачаруешся в исламе и примешь религию Маленьких Зелёных Жопокусалок.
***оля ****
***оля ****
79 412
Галина ***** Блеск!!!
Из-за деградации личности. А в чём причина деградации, Вам виднее.
Юлия Ромина
Юлия Ромина
63 686
Потому что муллы хитрые, не навязывают, на телевидении не пиарятся. Видимо, скрывают от нас, все тайны этой замечательной религии. А тайное притягивает.
Хрен редьки не слаще, там ещё больше на Бога клевещут, зачем Вам лишние грехи на себя брать?
Может молочка хлебнул из-под бешеной коровки?)))))
Marat Ggd
Marat Ggd
75 554
Устал от жизни.
Ну если ислам внезапно стал более научно обоснованным чем СТЭ или теории Эйнштейна, тогда выходит что Валуев балерина О_О
Ну еще если ты именно в это поверил то даже не знаю что и сказать чтоб не обидеть
МН
Мехвар Нуров
63 716
Сергей Петрищев Коран научно потверждается.Ислам ставит работу учёных выше намаза(молитвы).Коран чудо от Бога и это чудо будут доказывать учёные когда придёт время.Так сказал наш Пророк(с.а.с) и велел беречь и уважать людей науки.Для тебя это наверно новость.
Дарвин и Энштейн были жидами, нарошно фальцифицировали информацию, многого не договаривали, наверное хотите евреям отомстить? ))) но как всегда, еврй еврею рознь.... но коран интересная книга, гораздо правильней, чем библия, жалко, что и там много лжи.
Сергей Петрищев Назови хоть одну ложь которую Бог передал людям в Коране.Даже недруги Ислама не могут найти там ни одного изъяна.Научные знания известные сейчас описаны в Коране 1400 лет назад.Эйнштейн великий учёный не был безбожником и несмотря на то что он еврей мусульмане уважают его как учёного.
Скоро и в религии Аллаха разочаруешься, но обратного пути может и не быть.
Маришка Морякина да какой это мужик что ли баба и тряпка
машаалаh давай быстрее
Андрей Смирнов А резать его не будешь если он чуть помедлит?
Ты же вроде крещёный православный?
Атеизм, агностизм, теория Эйнштейна и Дарвина? Может быть легче положить в блендер мясной фарш, залить молоком, майонеза побольше и сельдь пряного посола? Выпить все, потом сесть и глубоко подумать - какие специи забыли добавить?
Вера Белова
Вера Белова
2 252
потому что ислам-истина! Аллаху акбар!
Свят Аллах и Велик. Господб, который потихоньку ведет Вас к истине. Брат, удачи Вам. Верующий человек, человек имеющий совесть никогда не станет оскорблять другую религию.
Те, кто отвечали выше, говорили неадекватные вещи-завидуйте молча... Каждый день тысячи людей принимают Ислам, т. к. Ислам-это Истина. Только там правда.
А ваша Библия переписана невозможное количество раз, поэтому Ваша религия не интересует Вас... Не мешайте другим...

Похожие вопросы