Религия, вера

Хочу принять религию сатанизм. Где можно записаться в их ряды?

Anastasia И Hkaled
Хых)) ) чо, печенек хочица?)))
Татьяна Букина
Лучший ответ
пришли мне 30 тыс. р. я тебя запишу!
***** Ксюша*****
Скорее всего таких вот "лохов" как вы просто сатанисты принесут в жертву хозяину.
Щукина Наталья
та не надо никуда записыватьсмя ...просто живите в своё удовольствие... .
и охота вам бабки выкидать на ветер ...
Антон Громов
им. Н. А. АЛЕКСЕЕВА (клиническая психиатрическая больница) ; 117152, Москва, Загородное шоссе, 2
(р-н) ЮАО: Донской; ст. м. Ленинский проспект (1400м на СЗ) , Тульская (1750м на СВ)
тел. : 952-8833 - Справочная
факс: 954-2294
web-стр. : www.mosgorzdrav.ru/pkb1
Надо походить после полуночи по кладбищам, там их тусовки.
Елена Меркулова(Гагаринова) Не. Там кроме панков да готов никого он не найдёт.
Годная религия. По крайней мере лучше христианства. Записываться никуда не надо. Для начала почитай сатанинскую библию Антона Шандора ЛаВея
Игорь Гуторов
Это же не "Единая Россия", где "записывают в ряды"...
Найди в И-нете процедуру вызова Дьявола, вызови, пообщайся, захочешь - запишет 100%...
Viorica Tcaci
вы уже там!
сейчас в открытую есть такие секты. не удивите!
У вас и неформально удовлетворительно для диавола получается
У падоков, в своем городе.
Влад Хохлов
Их ряды, известно где. Последнюю неделю, в очереди стоят сутками, что бы поцеловать пояс .
твое заявление уже означает, что ты сатанист и нет в том сомнения!
Оля Енина
Идем к нам в суфизм
На Ваганьковском кладбище. Могила № 666.
Простите, но в безумнице.
Воткни топор себе в голову, а там тебе подскажут )))))))))))
Victor Sergeev