Религия, вера
Хочу принять религию сатанизм. Где можно записаться в их ряды?
Хых)) ) чо, печенек хочица?)))
пришли мне 30 тыс. р. я тебя запишу!
Скорее всего таких вот "лохов" как вы просто сатанисты принесут в жертву хозяину.
та не надо никуда записыватьсмя ...просто живите в своё удовольствие... .
и охота вам бабки выкидать на ветер ...
им. Н. А. АЛЕКСЕЕВА (клиническая психиатрическая больница) ; 117152, Москва, Загородное шоссе, 2
(р-н) ЮАО: Донской; ст. м. Ленинский проспект (1400м на СЗ) , Тульская (1750м на СВ)
тел. : 952-8833 - Справочная
факс: 954-2294
web-стр. : www.mosgorzdrav.ru/pkb1
тел. : 952-8833 - Справочная
факс: 954-2294
web-стр. : www.mosgorzdrav.ru/pkb1
Надо походить после полуночи по кладбищам, там их тусовки.
Елена Меркулова(Гагаринова)
Не. Там кроме панков да готов никого он не найдёт.
Годная религия. По крайней мере лучше христианства. Записываться никуда не надо. Для начала почитай сатанинскую библию Антона Шандора ЛаВея
Это же не "Единая Россия", где "записывают в ряды"...
Найди в И-нете процедуру вызова Дьявола, вызови, пообщайся, захочешь - запишет 100%...
вы уже там!
сейчас в открытую есть такие секты. не удивите!
У вас и неформально удовлетворительно для диавола получается
У падоков, в своем городе.
Их ряды, известно где. Последнюю неделю, в очереди стоят сутками, что бы поцеловать пояс .
твое заявление уже означает, что ты сатанист и нет в том сомнения!
Идем к нам в суфизм
На Ваганьковском кладбище. Могила № 666.
Простите, но в безумнице.
Воткни топор себе в голову, а там тебе подскажут )))))))))))