Религия, вера

Атеисты хотят победить религию, а ведь сатанизм который помогает атеистам враждовать против Бога, также религия?

Ramos Ramos
Вы лжёте.
Маргарита Переверзева
Лучший ответ
Ramos Ramos Почему же ведь атеистиы и сатанисты против БОГА, одни отрицают а другие напрямую враждуют. Отрицание также вражда. САТАН аккпырлмися ак противник, а сатанисты противники БОГА-ПОСЛЕДОВАТЕЛИ САТАНА.
Ramos Ramos и атеисты и сатанисты выступают против БОГА, одни не признают а другие клевещут.
Вот что бывает, когда вопросы задают люди далекие от темы... Деточка, атеисты не борются с религиями, религии есть вещь объективно существующая, в отличии от бога, которого не признают атеисты...
Diana Arutyunyan
Ramos Ramos как раз здесь тема религия и вера и я задаю вопрос по теме и тут тусуются атеисты- враги религии и веры.
У Бога нет врагов! :)
Потому что Бог один:)
Александр Гарбузов почему не отвечаешь на мой вопрос? ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ?
Ramos Ramos ЧЕЛОВЕКИ ВРАЖДУЮТ ПРОТИВ БОГА. они созданы по образу БОГА. потом что то произошло, ПОТОМУ РОГОМ ПРУТ ПРОТИВ НЕГО.
Александр Гарбузов вы кто по национальности?
Александр Гарбузов сколько вам лет?
Поэтому равенство между атеизмом и сатанизмом это очередная сказка, в которую слепо верят и которую активно пропагандируют сторонники "научного" креационизма.

На деле же атеизм отвергает сатанизм, как и всё нематериальное.
Ramos Ramos и атеисты и сатанисты выступают против БОГА, одни не признают а дуругие клевещут.
Атеисты просто не верят в Бога - только и всего
Ramos Ramos если бы просчто не верили и не противостояли верующим в обсуждениях, то я бы соглсился бы с вами. но дело обстоит так что атеисты враждуют против верующих и оспаривают-так друзья не поступают. СМЕЛО ПОСМОТРИТЕ ПРАВДЕ В ЛИЦО
Роман Кульчицкий Это их право отстаивать свое мировоззрение
Атеистам незачем побеждать религию)) мы просто не верим в сказки и нас все больше)) более того с рождения все атеисты) если ребенку не втирать о существовании бога он в него верить не будет))
Ramos Ramos если бы это было так то вы не проводили на сайте религия и вера сутки напролет и не возражали бы если бы вам было все равно что тут говорят, и вы насинает враждовать ведь споры и есть вражла против чьего то мнения. Вы еще и не следите за словами и поступками.
Атеисты с религией почти не борятся. Они обычно используют религию. Любая верхушка любой организации, основанной на религии, состоит из атеистов.
Конечно, сатанизм религия. И, естественно. атеизм против этой религии. То, что религии борются между собой не делает их персонажей существующими, а саму религию правильной. Для атеизма богов не существует в принципе, вне зависимости от их названий (девы, асуры, ваны и т. д) или имен (Зевс, Яхве, Сатна, Миктлантекутли и пр.). Библейский бог и библейский сатана в равной степени литературные персонажи.
Точно
Получается так, хотя им (атеистам) это и невдомёк.
"Также если Сатана восстал против самого себя и разделился, то он не сможет устоять и его конец близок." (Марка 3:26)