Религия, вера

Где этот чертов ад? . Атеисты, восстанем против Бога и спасем всех грешников из вулкана боли и страданий!!!

Не, лучше затолкаем туда своих врагов побольше
Yuldashev Farhod
Лучший ответ
Будешь восставать на Бога, узнаешь где ад, ещё при жизни узнаешь.
Margarita Movchan
реально, супротив кого восстать собрались, для вас же его не существует, равно как и спасения (в связи)
Ад здесь. Но и "там" не рай. Так что живите и радуйтесь.
Наталья Носова
Кроме земного другого ада не знаю.
Ад - это другие!
Атеисты те, кто не верит в Бога, так и с Кем вы в итоге бороться собрались. . а если верите в Бога и боретесь против, то вы "простые" сатанисты, или бесы. . Выбирайте, начальные условия вами и заданы.. .

А по поводу причины существования ада:

http://www.pravoslavie.ru/answers/6899.htm
Зачем? Я атеист, а не мазохист, я не верю во всю эту глупость. Ну а кто верит - ну пусть сам и выпутывается из своего придуманного ада.
Ы! БЛЯ! АТЕИСТЫ НЕ ВЕРЯТ В АД! КОГО ЭТИХ ЧМЫРЕЙ НА ВОССТАНИЕ ПРИЗЫВАЕШЬ? Ы ДЛЯ САТОНИСТОВ АД И ЕСТЬ-РАЙ, ПОТМУ ЧТО ЛЮЦЕФЕР ОШИБОЧНО ПЕРЕВОДИТСЯ КАК СВЕТ, НО ОН И ИЕСТЬ ПЛАМЯ (АДСКОЕ) Ы, ДАВАЙ ЖГИ ДАЛЬШЕ!
Юрий Швырков
Ад это отдел утилизации Эдема, для генетического мусора. Там никого не мучают и спасать там некого. Это сказки невежественных верующих, придуманные священниками для запугивания.
Ты видимо не понимаешь что атеисты не верят в Бога?
ада не существует ровно так же, как и рая - ГРОБ и КЛАДБИЩЕ - этим всё ограничивается
в аду нет макарон.
Он есмь ЛММ.