Религия, вера

Сатана и треть ангелов восстав против Бога боролись против тоталитаризма Бога, ведь они понимали что их уничтожат?

Такая вот она, свобода воли. Настоящая.
Анна Коченкова
Лучший ответ
Вот о сатане в ведах: *Ты тоже принадлежишь к этому роду, и замечательно то, что благодаря тебе трансцендентные игры Господа все время наполняются новым содержанием. *....а вот в библии: *Иов 1,6: “И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана”. *
Никто не умрёт, лишь карма на них, а Люцифер прибудет в нирване с последователями.
Сергей Цимбал
Не уничтожили же, да и Сатана-красавчег, он сказал: "лучше уж быть властелином Ада, чем прислуживать в раю!"
Мишаня Лысов
Александр Федусик бог обещал их уничтожить
Елена Валеева гордыня штука такая! ДАже помочь не мощному не даст !
Самобытное Существо, имя Которому - Любовь, сотворившая мир ангельский, видела его падение. А значит, сотворила его не для вечных мучений в пламени ада, но для другой благой цели, а именно: для отделения Избранных чад, которых Она отделит от мира, во время праведного наказания всей поднебесной.
Сатана выполняет Волю Бога по уразумлению двуногих членистоголовых существ ...
Нет, он возгордился и совратил часть ангелов
Вадим Мурыгин
Александр Федусик и они пошли на смерть ради свободы
Но ведь не уничтожили )
А раз боролись - значит, смысл был
Юрий Радченко
а их уничтожили?
Олег Жданов
вот вся суть революционеров сатанинская.. смуту посеять и разрушить то, что бы построено
хотя тоталитаризм-это тоже перекос..
Samat Yelpanov
а что мы знаем об этой войне на небе? только пару строк из писания.
а как там было на самом деле. может так же как и у нас а может покруче ?
Кристина Хен
Нет. Они завидовали его власти
Александр Федусик и ради этого пошли на смерть?