Религия, вера
Практически все оскорбления атеистов направлены против Бога. Все вопросы касаются Его характера. Все обвинения направлены
на Него. Практически это всё никогда не направлено на противника Бога -сатану. Что из этого следует?
помилуйте их, они не ведают вообще, что творят. Их нужно лечить. .
Из этого следует, что бог - против людей, а сатана - нет.
Как оскорбить того, в кого человек не верит. Вы можете оскорбить Винни Пуха?
Алексей Коршунов
А кто вам доказал, что Бога нет, коли вы что-либо утверждаете значит ЗНАЕТЕ ?
Атеисты обычно не оскорбляют Бога, так как не верят в Него.
Вы же не оскорбляете Ктулху?
Наталья ))
не верить в Него и не желать верить в Него - это разные вещи..Вы зря защищаете атеизм..Конечно правильно то чтобы не воевать с теми кто не хочет верить или пока не может..Но Любить - это не льстить и потакать..Ктулху никто не оскорбляет,а вот Бога и Христа злословят ,хулят ,Его заповеди высмеивают и извращают..По моему ,вы сбились с пути и пытаясь убежать от одних пороков пали в противоположные.Ихмо.Шалом.
Невозможно оскорбить то, чего нету..
Алексей Коршунов
Это КТО доказал что Бога нет.Какой ученый Совет подписал акт об отсутствии Бога, какая Национальная Академия подписала акт или какой Национальный Университет подписывал акт об отсутствии Бога ?
Если вы заявляете что Бога нет, значит вы знаете, что Бога нет, если НЕ знаете, то остаётся только ВЕРИТЬ, что Бога нет.
Какие занятные у Вас боги - имеют характеры, свойства и качества, которые оказывается критикуют атеисты.. . А еще говорите, что бог не познаваем и не исследим. Получается, что атеисты-то, в отличие от Вас, измудрились познать Ваших богов.. . =)))
Алексей Коршунов
Что вы говорите, атеисты познали Бога ? Вот какие измудрённые они, эти атеисты ! Атеисты по не знанию своему лепят что попало, а вы усмотрели познание. Познание - это то что утверждено наукой !
Так мы и бабу Ягу не критикуем. Ничего отсюда не следует.
Сатана - верный слуга Бога. Он только исполняет его волю по унижению людей
Алексей Коршунов
Сатана уничтожает людей по ВОЛЕ ЛЮДЕЙ когда человек отворачивается от Бога, Бог такого человека попускает. Тогда рогатый вступает в своё дело которое дал ему САМ человек.
хотелось многое написать про вашего бога, про ктулху, про кетцалькоатля, про русалочку и про халка. а подумал -- пофиг ))))
То что атеисты дедо-морозо поклонники, кащея бессмертного поклонники, колобка поклонники, бабы яги поклонники и т. д. , угадал?
Бог свет и нет в нем никакой тьмы, тем более характера. Солнце светит и злым и добрым. А тот кому ты молишься не бог, а князь этого мира, душевный, псих.
Оскорбление и бог: ) Интересно сочетание смыслов: ) Не кажется вам. что обвиняя атеистов оскорблении бога, допуская саму вазможность такового, вы сами оскорбляете его?
Ну почему же против бога ?
Против мракобесов которые в него верят ...
Алексей Коршунов
Мракобесы же которые верят, что Бога нет, 70 лет уничтожали в СССР верующих - расстреливали верующих сотнями тысяч, бросали в тюрьмы, выгоняли с работы, делали "показательные порки",но как видим,у не верующих мракобесов ничего не получилось.
Алексей Коршунов
ЭТО НА 100% ГОВОРИТ О ВАШИХ ПОЗНАНИЯХ ЗЛОДЕЯНИЙ АТЕИСТИЧЕСКОЙ ИСТЕРИИ В СССР !
Только эти бабушкины сказки никому не говорите кто всё это познал на практике.
Всего вам доброго и успехов во всём добром.
Атеисты скорее оскорбляют Веру Христиан через оскорбление Бога. Невежественные люди, что сказать)