Религия, вера
Когда прекратятся провокационные вопросы, направленные против Бога и верующих?
неужели непонятно, что верующего вы от веры не отвратите, ничего в этом мире не измените, только глупость свою выказываете и ненависть, оно вам нужно?
пусть тешут себя мыслью, что они выше Бога, придет время, многое поймут, да поздно будет, стыд чувство прожигающее насквозь
Но вот видите - вы чужое мнение называете глупостью. Где же ваш христианский дух? Значит, вы не христианин, вы тролль. Вы хотите унизить атеистов. И таких как вы будут троллить без зазрения совести.
Если вы готовы к нормальному диалогу, вы никогда не позволите себе неуважительно отзываться об оппоненте.
Это и есть ответ вам: как аукнется, так и откликнется.
Oksana Arestova
потому что глупо отрицать того, чего не понимаете, каждый ИМЕЕТ ПРАВО НА СЛОВО, но не на оскорбление, а вы прочтите, как набросились на меня, никто глупым себя признавать не хочет, а я признаю - я глупа, коль к человеческому здесь взываю
чужая глупость завсегда позорнее своей выглядит
Дорасти до моей глупости сперва, детка!)
вас то кто-то отвратил от христианской веры или вы в секте ненавистников людей состоите
Когда вы сможете дать на них логические ответы. Что бы оппонент понял в чём не прав.
когда будете вести себя, как верующие.
Маргарита Роговая
А вы знаете, что это такое?)) Если ответите, что да, заранее говорю, что водица из мутного бесовского источника.
Никогда, ибо противник Бога не дремлет и своих адептов ловко обрабатывает

Нина Тихонюк
Да вы батенька сатанист. Справа всемогущий и всеобъемлющий, слева его порождение, а вы их на одну доску. Нехорошо.

А зачем Вы эти провокационные вопросы ситаете и реагируете на них? :)))
Ведь, если бы Вас они не задевали, Вы бы просто не обратили на них внимания.
на лицо исполнение пророчества о последних днях этой злой системы из 2 Тим. 3:1-5
Марин, никогда!) ) Разве ты не знаешь кто (!) их инспирирует, а ему не нужно ни сна ни отдыха!))
Никто и не ставит целью отвращать, превращать, развращать. Мы высказываем мнение, живя в демократической светской стране. Интернет свободен для любого мнения. Здесь не теократия вам!
вера слепа, только знания дают свет
Я не провокатор, я прямо говорю, кто вы и чем дышит ваша убогая религия.
про глупость будьте ласка подробнее и пожалиста на коленях не отрываясь от производство белка