Религия, вера

Почему мировые власти (сатанисты) отвращают народы-гоев от Бога, почему сатан и его слуги враждует против БОГА?

мне ты создаёшь впечатление идиота. Бог никак идиотом быть не может, значит ты и есть мракобес сатаны слуга
B A S H B A S H
Лучший ответ
Карлыгаш Кайдарова вот такая реакция предсказуемая. и это я ответил в сегодняшних вопросах-теме. Люди инфу котрая не нравится не понимают, потому что не хотят понимать и вместо осмысленного ответа идут вражда-скрытая или открытая. Это характеризщует людей как злобных троллей-монстров общения.
Против Бога враждовать не получится при всём желании. Отвратиться тоже не удастся. А от религии и проповедников, это всегда пожалуйста и легко.
Карлыгаш Кайдарова Почему же нре получится-у АДАМА ПОЛУЧИЛОСЬ. У Каина получилось. они не послушали БОГА-ЭТО НАЧАЛО ВРАЖДЫ.
сатана противник еврейского бога, который захватывает умы глупцов обещанием любви и рая.... но ангел стал падшим чтоб защитить белых людей от людоедов-евреев, которые каждый ритуал сопровождают плотью и кровью своего обряда.
Саша Смирнов
Карлыгаш Кайдарова неверный вывод из непривильного подхода или плохих чувсств неперменно ведет к неправильным выводам. если бы не было у вас негатива. то вы бы поняли что не от евреев угроза а от дьявола котрый настраивает все народы против друг друга. Но если ты атеисты. то ты не найдешь ответа-источника откужда ьеоется вражда, вы будете винить всех кроме себя. Я стараюсь уравнять весы и привести самую главную причину, источник-откуда у людей появилось зло и смерть.
Как ничтожна цена того, за что продают себя самих! Отвергая откровения Бога, по зависти к тому, что Бог по своим щедротам даёт откровения тому из своих рабов, кому хочет, они навлекают на себя гнев на гнев. Неверным будет унизительное наказание!
* Когда говорят им: веруйте в то, что ниспосылает Бог; тогда они говорят: "мы веруем в то, что ниспослано нам!" Они отвергают, что после того, тогда как это есть истина, подтверждающая то, что у них. Скажи: зачем же вы прежде убивали пророков Божиих, если были верующими?
* Моисей приходил к вам с ясными указаниями, а вы, в его отсутствие, сделали себе тельца, будучи упорно нечестивы.
*Вот, Мы вступили в завет с вами, и подняли над вами гору: "твёрдо храните то, что дали Мы вам, и будьте послушны". Они сказали: Мы слышим, но не покоряемся. Они, по своему неверию, своими сердцами пристрастились к тельцу. Скажи: как ничтожно то, что внушала им вера их, если только они были верующими!
* Скажи: если будущее жилище пред Богом принадлежит по преимуществу вам, за исключением сих людей (принявших Коран): то пожелайте смерти, если говорите истину.
* Но они некогда не пожелают её, по причине того, что сделали прежде её руки их. Бог знает, что они нечестивы.
* И действительно, ты знаешь, что они из всех людей самые пристрастные к жизни; каждый из них, как и каждый из многобожников, желал бы жить по тысяче лет; но не отдалит его от муки и продолжительная жизнь. Бог видит, что делают они.
* Скажи: тем, которые стали врагами Гавриилу…. он, по изволению Божьему, низвёл его (Коран) на твоё сердце, в подтверждение того, что было прежде него, в руководство и благовестие верующим…
* тем, которые стали врагами Богу, Его ангелам, его посланникам, Гавриилу и Михаилу, - тем, неверным, и Бог стал врагом.
* Тебе Мы ниспослали ясные знамения, и только одни развратные не веруют в них.
* Каждый раз, как обязывались они каким либо обязательством, не отвергали ли его от себя некоторые из них? Действительно, многие из них не веруют.
* Когда приходил к ним от Бога, какой либо посланник, подтверждавший то, что было у них; тогда некоторые из тех, которым дано было Писание, бросали Писание Божие за хребты свои, как будто не узнавали его;
* а следовали тому, что выдумали дьяволы в царствование Соломона. Но Соломон не был неверным; а неверными были дьяволы: они учили людей волшебству и тому, что было ниспослано двум ангелам в Вавилоне, Гаруту и Маруту; но и сии оба не учили никого, не сказавши ему: " мы - искусители, а потому не будьте неверными". От них научались тому, как разлучать мужа от жены его; да и то, чем вредили они кому либо, происходило только по допущению Божию. Они научались тому, что приносило им вред, и не приносило им пользы, и знали, что кто делал такое приобретение, тому в будущей жизни не будет доли блаженства. И действительно, как ничтожно то, за что продавали они себя самих! О если бы знали они!
* О если бы они уверовали и сделались благочестивыми! Истинно, награда от Бога есть наилучшее благо. О если бы они были знающи!