Религия, вера

Я атеист, или сатанист? Кароч, не верю в бога и сатану, но мне нравиться сатана, но я в неё не верю. Кто я?

Не веришь - значит, атеист. А "нравится" литературный персонаж или нет - дело вкуса. Карлсону, например, чтобы понравиться читателю, совершенно необязательно существовать в реальности.
Александр Пан
Лучший ответ
Константин Боярин Спасибо, чел, хоть ты тут норм, я разобралась
сатана не она, это ОН. Закон.
ну идите в юристы
Шамиль Каримов
Константин Боярин Я знаю что сатана это он.
читай Лавея и сама разберешься
Вова Фролов
атеист, у сатанистов есть разумные моменты
Ты малолетний идиот в лучшем случае.
В худшем, ты распространяешь грязь намеренно, чисто ради бабок (денег).
Бог всё видит, вот и я увидел. )
Вова Годов
Константин Боярин Чувак, мне нужен точный ответ, а не разгневанные верующие без аргументов (
Бог говорит .ты это Я. Я это ты
>>> Я атеист, или сатанист?

Нет, ты обычная грешница

>>> Кароч, не верю в бога и сатану,

даже сатана и его бесы веруют в Бога, и трепещут!

>>> но мне нравиться сатана, но я в неё не верю. Кто я?

рабыня греха или грешница, это самое точное определение.
будешь ставить лайки сатане - он тебя сведет в могилу.

а Бог, Отец твоей души, желает спасти твою душу,
но твой дурной ум не любит ни Бога, ни себя.
в итоге язык приближает смерть твою.

Во власти языка жизнь и смерть человека
почитай ЛаВея. вообще лавеевский сатанизм не предполагает веры в сатану. он просто противопоставляет образ дьявола образу бога. да и не религия это по сути
Luizka Gasanova
школьник
Константин Боярин Б*я, чел, ты чертовски прав, но что это решает?
Как можно не верить в того, кто нравится?
Вопрос-то свой прочти от начала до конца...
Sanek Shityagin еще как можно. Мне вот нравится литературный герой Крокодил Гена.
В чем нравится, и почему нет веры ?
Константин Боярин Ну, думаю это невозможно, я не половину атеист и мне нужны доказательства
ты идиотиЩя
Karen Kartashyan
Вы сатану полюбили за то, что она вас сделала смертным?
Sanek Shityagin Сатана - имя собственное, и пишется с большой буквы, если писатель не быдло, конечно.
Смертными нас сделал нем Сатана. Это нормальный естественный процесс.
Настоящие сатанисты, масоны вроде этой французской ложи Великий Восток, не атеисты и не сатанисты, они считают Сатану просто обезъяной бога, переверсивным выражением всё той же истины. Ты не сатанист, ты просто фашист, как говорили в 90е, просто фашист. Гитлер, Райх, концлагеря.