уважаемые атеисты и прожженые атеюги! почему вы разочаровались в Боге? и как вы пришли к атеизму?
верующие говорят, что вера- это дар таллант! а атеизм - это дар или проклятие? наказание за грехи или благословение небес?
Религия, вера
уважаемые атеисты и прожженые атеюги! почему вы разочаровались в Боге? и как вы пришли к атеизму?
прожженые инквизицией или кем?)
я к атеизму не приходил. Видимо повезло по жизни. я как и все родился атеистом. просто потом мне не промывали мозг. мошенника-попа, который пришел меня крестить (бабушка тишком пыталась протолкнути сие действо) я просветил насчет того что бога нет, и на крест его поганый мошеннический плюнул. вот от меня и отстали все. так и живу с собственным мозгом.
Многие атеисты не разочаровались в боге, а изначально в него не верили.
P.S. Верующие много чего говорят. Даже больше политиков. Атеисты не верят ни тем, ни другим.
P.S. Верующие много чего говорят. Даже больше политиков. Атеисты не верят ни тем, ни другим.
Бог появился в эпоху Путина, ибо народ дурак нужен. Раньше богов не было.
Атеисты в нем никогда не очаровывались, у них другой способ познания мира, при помощи разума, а не при помощи фантазий и эмоций
А я никогда в него и не верил.
Человек становится атеистом, когда он не может применить религию в жизни, на практике
Как они докатились до такой жизни.
У тебя уже неверное представление об атеизме, раз ты к этому подходишь как к "проклятию небес". Если нет бога, то никакого проклятия или дара нет тоже. Человек сам себе хозяин, и только он. Есть подозрение, что ты еще очень юна и глупа, но хочешь казаться умнее. Это похвально, только чтобы казаться, надо и быть))
Бог существует. Бог сотворил Вселенную и все, что в ней находится. Истинным является православие. Атеизм ошибочен, так как противоречит эмпирически наблюдаемому в мире. Человек должен приходить в православную церковь, чтобы покреститься, то есть стать православным христианином. После смерти жизнь человека продолжается.
не разочаровывался я в боге. Нельзя разочароваться в том, кого не существует. А к атеизму как пришёл, да повезло, с детства своей головой думать учили, а это с верой в бога несовместимо.
Странный вопрос, ты бога видела, что к нему пришла. Это что вопрос из дурдома.
Я всегда им был.
Ты что слепой или тупой ?
Не знаю насчет атеистов, но я религиям не доверяю.
Никто не знает есть ли "Бог".
Творец Вселенной не вписывается в примитивные, и порой смешные, религиозные рамки.
Никто не знает есть ли "Бог".
Творец Вселенной не вписывается в примитивные, и порой смешные, религиозные рамки.
Похожие вопросы
- Уважаемые атеисты, объясните мне пожалуйста, почему когда вам говорят, что атеизм - это своего рода тоже религия, то вы
- уважаемые атеисты, а что вас убеждает в том, что Бога нет?
- Уважаемые, атеисты, вот объясните как можно не верить в Бога? Как вы тогда можете объяснить реальные паранормальные явления
- Уважаемые атеисты. Вы можете предоставить прямые доказательства того, что Бог не существует?.
- Уважаемые атеисты, что могло бы вас убедить в существовании Бога?
- Уважаемые атеисты, вы допускаете хоть какую-то вероятность существования Бога?
- Уважаемые атеисты, а вам не бывает страшно, что возможно Бог всё таки есть и Он очень злой?
- Уважаемые атеисты, как вы определили со 100% вероятностью, что бога точно нет?
- Уважаемые атеисты, вы в принципе отрицаете любую возможность существования бога, или ждёте аргументы в его пользу?
- почему я разочаровался в боге? как найти его?