Очевидно, Вы не в Бога верили. Были очарованы своей мечтой - в ней-то и разочаровались; а Бога так и не узнали.
Как найти Его - об этом спросите священника. Он Вам даст верный ответ.
Религия, вера
почему я разочаровался в боге? как найти его?
Есть такое мнение - Мы есть одно, вот задумайся.
Почитайте Крайона "Письма из Дома". Многое поймете и разочаровываться больше не придется.
А может и не стоит его искать? просто жить, развиваться и не ставить себе цель найти бога?
Когда мы все были маленькими верили в Деда мороза, потом подросли, набрались знаний и разочаровались в Дедушке Морозе и перестали верить в его существование.
Ведь на этом наша жизнь не остановилась..
Его не надо искать, Он рядом. Надо просто очень захотеть увидеть Его.
разочаровался не в боге, а в людях представляющих его. найти бога можно через посредство его настоящего представителя. а найти представителя сложная задача но решимая.
Наверное не там искал. Не отчаивайся, дорогу осилит идущий. Друзей имей тысячу, а советчика только одного. Желательно такого, который знает дорогу к Богу.
)))skaree vsivo ne v Boge a vsibe!Bog vezde i vavsjom!
Покайся.
Ваш Бог внутри вас. А разочаровались вы наверное в людях. Если это так то не пытайтесь больше искать Храмы. Там вы опять всретите людей которые вас разочаруют. Слушайте своё сердце
Бог не разочарован в тебе и ждет тебя!
А как найти его, ты знаешь.. .
ведь Он есть во всем живом, а значит и в Тебе.
А как найти его, ты знаешь.. .