Религия, вера

Почему христиани боятся разоблачения о том как появляется благодатный огонь в Израиле? Они боятся разочароваться в Боге

Людмила Кендюх
Людмила Кендюх
17 194
Они не боятся ...Они не хотят знать ...Знание и Вера не совместимы, знание убивает Веру ...А без Веры не будет чуда ...
:N
:_Sky Net_:
1 696
Лучший ответ
Лидия Дергачёва отнюдь... слова апостола "я знаю, в Кого уверовал!"
Бог вас простит.
А мы не боимся разоблачения. Если это ловкий обман - обманщикам отвечать на Суде. Ну, читала я статьи, как это могло бы быть подделано. Пока я думаю что это все же чудо. А если нет - не это главное в христиантсве.
Христос Воскресе!
Не желающий видеть чуда крепко зажмурит глаза, не желающий слышать - заткнет уши. Но чудо все равно случилось.
Разоблачайте. только факты, пожалуйста...
Liza Vasileva
Liza Vasileva
48 502
Таинство есть Таинство. Зачем его расковыривать. А любопытство ради любопытства не поможет уверовать - сколько не потроши чудеса и не пытайся им найти объяснение. Глупая привычка пытаться все расчленить - похоже на то, когда дети малые убивают птичку и пытатся понять, почему она летает. Птица летает когда она живая, а когда ее расчленят чтобы понять - она просто труп. Так и с чудом - кто открыт для него, с тем оно каждый день происходит. А кто перекрывает себя сомненьем и анализом - перед тем хоть с колесницы небесной сойди -он подумает что у него галлюцинации, вызванные перепадом атмосферного давления.
Julia Zvonareva
Julia Zvonareva
28 266
Людмила Кендюх (Таинство есть Таинство. Зачем его расковыривать.) Как зачем, дабы укрепится в вере! Ибо по вере твоей, будет тебе!
Не все чудеса от Бога!!!
Гаяна Платова
Гаяна Платова
18 684
Христиане не боятся ничего. Таких разоблачителей за 2000 лет было немало, но огонь появляется и горит, разоблачители ничего объяснить или кого-то разоблачить так и не смогли. Ваша попытка очередная - пошлый фарс. Если можете - разоблачите прямо сейчас и напишите на ответах. Ну, где же оно? За чем дело стало? Ждем-с!
Разоблачений сего не боимся. Хотя бы потому, что это самое снисхождение самими христианами воспринималось потой скептически. Во-вторых, мусульмане проверяют чистоту данного Таинства. Уж поверьте, они бы громче всех атеистов кричали бы, что это обман. Но этого нет. Ибо не нашли ничего.
А Бог тут ни при чем!
А ты можешь дать личное свидетельство, что это подделка? .
А если не можешь, то почему льешь воду на мельницу обманщика, лукавого сатаны? Нет ничего, что бы не имело действия. Ты действуешь из любопытства, а совергшаешь грех клеветы. (или все-таки тя лично видел, что они его добывают зажигалкой?
Виктор С (Ты действуешь из любопытства, а совергшаешь грех клеветы) Опять вы меня оболгали! Откуда тебе знать Андрей Маламан, (Бог ждет от меня его осознания и воплощения, а я, как неразумное дитя, играюсь пустяками.) Это не мои слова, НО ТВОИ! Истинно говорю тебе, не тот кто рясу нацепил или книгу прочел или написал прочтя, но тот кто закон Божий соблюдает! (что они его добывают зажигалкой) Ты извратил мой вопрос, перевернул его и добавил свои (?) туда САТАНА! Иди Андрей Маламан, с Богом, да вразумит тебя Господь. По вере твоей да будет тебе!
Ирина Волкова однако сатана никого не обманывает -я не сатанист- но бог в библии заставляет лгать своих избранников почем зря
Людмила Кендюх По просьбе человека вопрос был задан, ты оскорбляешь себя Андрей Маламан, таким ответом, но дети не имеют вины, я прощаю тебя!
Христиане не боятся этого потому, что огонь действительно сходит. А по поводу разочарований. . -попробуйте заставить неверующего поверить. ) Вы не верите в Него.. Зато Он в вас верит.. ) Христос Воскресе! Удачи Вам во всех Ваших благих делах и начинаниях!
Они бога боятся, это у них всеобьемлющий страх. На что-то другое сил уж нет....
Они сами не знают откуда он появляется!
Aigerim Жан
1 921
Ничего никто не боится, Бог себя проявляет во всем!!!
Людмила Кендюх Скажите, когда насилую ребенка, а потом убивают, это тоже Бог во всем?
Да, Господа, про Вас сказано «огрубело сердце народа сего.. . и очи свои сомкнули, да не увидят очами.. . и не уразумеют сердцем» (Ис 6.10).

Можно обманывать всех в течение короткого времени или небольшое количество людей в течение длительного времени. А обманывать всех в течение длительного времени невозможно!

Христос Воскресе!
Kristina * * *
Kristina * * *
832
Вы хотите сказать, что вы сами его зажигаете?

Похожие вопросы