Религия, вера

Благодатный огонь это чудо? А кто говорил что бог с чудесами завязал?

Тётя какая-то
Светлана Вавилова
Лучший ответ
Чудо не может быть обязательно повторяющимся. Сами зажигают.
К.
Куватова .
А иконы с глицерином, а святая вода в чане с серебряной ложкой на дне.
Рамиль Хабибуллин чан обычно посеребрённый изнутри
Ирина Тихоноваматыцина Ага, а в Иордань опускают "серебряный" крест, который дезинфицирует весь водоём. Не смешите, ради Бога...
Мда.. чудо, которое только косается православных священников!))) А не ввсего нрода Божиева!
Андрей
Бизнес !
благодатный огонь.. это дело ловкости рук религиозников)
не более того.. плюс - промывка мозгов и самообман людей (толпы) - которая объединена одним - все боятся умирать и под эту дудку верят "взрослым сказкам" про христа и других "василис прекрасных и живую воду и тд и тп)
Не надо далеко ходить.

Любое рождение... будь то проросшее семя растения или родившийся человек... да само зачатие - есть чудо.
Живой организм... с восприятием, чувствами, эмоциями....это разве не чудо?
Не чудо ли то, что четыре года назад человека не было - а сейчас он перед нами рассказывает маленький смешной стишок.

Вот это чудо....ни один человек сам не может сделать такое... а убивать горазды ...
А поберечь нет. Мы собачек говорящих выискиваем и ходим по головам при этом.
Откровение 13:13,там всё написано.
чудо будет, если при посторонних, да на камеру снять.
спичками чудить все умеют
ИМХО - чудеса вы не там ищите, они ближе к вам, чем вы думаете.
Сегодня опять взошло Солнце. У всех живых существ есть чем дышать, что пить и что есть. Все планеты на своем месте. Несмотря на инертность материи и ее стремления к саморазрушению, кто-то (явно не мы) поддерживает вселенский порядок. Это ли не чудо?
Kymbatik Eskekbayeva
Хамза Хижамов А птички поют. Бабочки летают. Облака клубятся. Это ли не доказательство существования Его? Нет. Это доказательство необразованности вопрошающего.
вот когда не будет спускать, вот тогда хана всем будет