Религия, вера
неужели снисхождение благодатного огня является чудом?Не обман ли это?
Погуглите- там масса материала. Конечно, обман.
обман, причем давно разоблаченный.
нелепость еще и в том, что там епископов два - от РПЦ и армянский. А чудо самовозгорания видит почему-то только один из них! Армяне просто совершают обычный ритуал...
это не фокус над каменной плитой вспыхивают как бы маленькие шаровые молнии к этим молниям подносят что то легко воспламеняющее и потом развозят по всему миру
покажите мне такое в Библии и я может быть подумаю что не фокусничают
а так уверен что это религиозный фокус
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
(Откр. 13:13)
Бог использует огонь для суда.
1. Матф. 3:10 Уже и секира при
корне дерев лежит: всякое дерево,
не приносящее доброго плода,
срубают и бросают в огонь.
2. Матф. 7:19 Всякое дерево, не
приносящее плода доброго,
срубают и бросают в огонь.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту.
(Откр. 11:5)
(Откр. 13:13)
Бог использует огонь для суда.
1. Матф. 3:10 Уже и секира при
корне дерев лежит: всякое дерево,
не приносящее доброго плода,
срубают и бросают в огонь.
2. Матф. 7:19 Всякое дерево, не
приносящее плода доброго,
срубают и бросают в огонь.
(Откр. 11:5)
Меня тоже интересовал это вопрос.
Я думаю что обман.
Как говорится: меня терзают смутные сомнения.
Я думаю что обман.
мусульманские и еврейские поицейские обыскивают православных и кувуклию. Они то рады всему миру доказать, что это - ложь, но сколько столетий проходит - только руки разводят. так что это- чудо Божие, не переживайте
Чудес много, но они не запланированы, а когда запланированы, они могут быть подстроены.
Погуглите. Есть статья - А такой ли он Благодатный этот Благодатный огонь?
Там и видео есть прикольное!
думаю что это полный развод.
чтобы больше поломников было.
больше поломников-туристов. больше денег .
вот и всё.
хотя это есть в библии. например пророк Илия на горе Кармил. или в горнице с апостолами в день пятидесятницы.
чтобы больше поломников было.
вот и всё.