я очень унываю, потому что бессмысленно доживаю свой век!
я молюсь, но все впустую! своими словами или по молитвослову- все впустую!
ыь хочется от одиночкства и никамуненужности!
как же жить без Бога?
без Бога меня обуревает отчаяние!
без Бога нет надежды!
как вернуть Бога в свою жизнь?
а может Его и не было в моей жизни? может я все это нафантазировала?
говорю "Боже" , а дальше мне и сказать нечего! ведь Бог знает все помышления мои и все желания сердца моего!
как справится с отчаянием, когда Бога нет со мной?
Религия, вера
я совершенно разочаровалась в Боге! Его нет вмоей жизни потому что я отвернулась от него когда то
У меня такое было. Было чувство, что Он оставил меня. Я роптал, обвинял его во всем. А потом.. . А потом я научился благодарить. Не закрывать глаза на плохое, да, плохое есть. Научился благодарить за хорошее. Каждый день. Сначала я просто благодарил.. . Вселенную. Я не знал кто Бог, поэтому я благодарил просто Вселенную. Попробуйте с благодарности. Ведь есть же за что. За то, хотя бы, что Вы проснулись этим утром. Попробуйте начать с благодарности и увидите как через какое-то время начнется меняться Ваша жизнь. Появятся нужные люди, которые скажут правильные слова, нужные Вам сейчас. Почувствуете как возникает связь со Всевышним, сначала тонкая, невесомая, потом все сильнее. Всегда помните о благодарности, каждый день, сделайте это своим "пунктиком". Все наладится, и тогда увидите дальше куда двигаться.
Логика супер: вы отвернулись от Бога, значит, Бог плохой или Его нет.
Вопрос о том, все ли правильно сделали вы, даже не ставится.
http://www.youtube.com/watch?v=S_rh7a_7C_4
посмотрите это видео. оно придаст вам сил.
Так Вы впустите Его в сердце свое, что ж Вы от Него закрылись-то...
Бог -то с Вами, разберитесь в себе для начала
послушайте проповеди возможно поможет.. .
http://karchazhkin.anlede.com/?cat=5
Бог знает не только все помышления твои, а и хитрости перед ним
Согрешающий в одном виновен во всëм законе. Через грех человек самоустраняется от Бога. Все ли десять заповедей вы исполняете?
Бог вас по прежнему любит !
Иеремия 18:11:"Прошу вас, вернитесь каждый со своего злого пути и сделайте добрыми свои пути и свои дела“
Иеремия 25:5:„Пожалуйста, вернитесь каждый со своего злого пути, оставьте свои беззаконные дела и продолжайте жить на земле, которую Иегова давно дал вам и вашим отцам на долгие времена. 6 Не ходите вслед за другими богами, чтобы служить им и преклоняться перед ними, и не оскорбляйте меня делами своих рук, чтобы я не навёл на вас бедствия“.
.Иоиль 2:13:" Вернитесь к вашему Богу Иегове, ведь он великодушен и милосерден, медлен на гнев и исполнен любящей доброты, и он будет сожалеть об этом бедствии. "
Захария 1:3: „Вернитесь ко мне, — говорит Иегова воинств, — и я вернусь к вам“,— говорит Иегова воинств“.
раскайтесь искренне и попросите прощения! и Он услышит Вас!
Начните читать Библию, а еще лучше изучать ее. Если у Вас нет Библии, то на этом сайте www.jw.org/ru Вы сможете читать ее.
Мужика найти как вариант
" Если мы утверждаем: «Мы без греха» , то вводим себя в заблуждение и истины нет в нас. 9 Если мы признаёмся в своих грехах, он простит нам грехи и очистит нас от всякой неправедности, потому что он верен и праведен. 19 Итак, раскайтесь и обратитесь, чтобы изгладились ваши грехи и пришли времена возрождения от лица Иеговы Скажи им: „Жив я, — говорит Владыка Господь Иегова, — я нахожу удовольствие не в смерти нечестивого, а в том, чтобы нечестивый отступил от своего пути и жил.
" (1Иоанна1:8; Деяния 3:19 ; Иезекииль 33:11). Иегова - любящий Отец и готов простить, если мы готовы исправлять себя, а он всегда поможет! Библия - это зеркало, где видны все наши изъяны Исследуй (смотрись в зеркало) Библию и приводи себя в порядок. . Это можно делать, посетив официальный сайт www.jw.org/ru.
Ответ прост. Сатанизм.
ну что тебе рассказать про Магадан?
какое замешательство! какое беспокойство доставляет это незнание душе! утратившие знания о великой истине, разве вы заслужили такого беспокойства? сравните свое положение с муслимом, который понимает и убежден знанием истины. он испытывает покой и умиротворение в душе, следует путем к цели, зная чем отличается и заканчивается его путь.