об учителе и учениках
вот как Наш Господь Бог Иегова
додумался до изобретения Камасутры
которой потом Адама с Евой обучил?
ведь никого же поблизости не было
в смысле до сотворенья мира
Духа Святаго окромя...
сколько я ни пытался но так и не освоил более 38 поз
либо мне так не изогнуться либо партнершам
гложет белая зависть нас...
Религия, вера
Уважаемые атеисты, а вам не бывает страшно, что возможно Бог всё таки есть и Он очень злой?
Ой, не смешите мои тапочки.
Злых собак на цепи держат, за забором.)))
И ему очень не нравится, что люди выдумали какие то религии, и от его имени судят и карают других людей !
Я ещё свирепее .
Если бы Бог был очень злой, то атеистов уже бы не было. Вам так не кажется?
Хоть йа и не атеист, я давно на него хер ложу....
Возможно, Бог и существует. И возможно, что Он злой. Но вот страшно от сознания такой вероятности не было почему-то никогда.
Я и верующи и то насрать
Это ж его работа сортировать блох, а у мя своя работа
Даже если злой, атеистам это ничем не грозит
Нет, злой бог не мог создать такое прекрасное место как планета Земля.
нет насрать как-то
бедные атеисты.... мне их жалко
Гулимжан Камалиева
измельчал и деградировал верующий народ
было время - атеистов просто сжигали
а ныне - сил хватает лишь тока
печально пожалеть...
было время - атеистов просто сжигали
а ныне - сил хватает лишь тока
печально пожалеть...
Гулимжан Камалиева
атеистов можно запугать только налогами
введут десятину на церковь - уверуют поголовнр все
Я в этом и не осмеивалась!!! Иначе как объяснить нападки верующих !?
На земле нашей зла намного больше и страшней творится.
Виктория Владимировна
Много. И люди не могут понять почему.... Жить стали лучше, вроде и добрее должны стать. Это после войны ни одежды, ни еды толком не было. Бедность, надо было все восстанавливать. А сейчас у людей много чего есть, а они злые.... В чем причина? Ведь когда человеку хорошо, он не вроде не должен быть злым, наоборот....
Марина Циулина
Бытиё определяет сознание. Сейчас люди лучше стали. Вот возьмите детей школьного возраста; они сейчас умнее Путина намного. Ученик 7-го класса загонит Путина по всем вопросам. А народ на него молится, за то, что он нам обещает хорошую войну.
Это верующим надо бояться. Это вы на Бога наклепали своих фантазий безумных. А вдруг отвечать придется
Если бы у вас были знания о мире, вы бы такие вопросы не задавали