Религия, вера
Атеисты, а у вас возникают сомнения: а, может, Бог, все-таки, есть?
у кого из атеистов нет сомнений, тот точно зомби.
Они прекрасно знают что Бог есть, но умышленно воюют против Него в своём безумии.
Наталья Щербань (Шеина)
Какие неожиданные новости... Оказывается, мы знаем, что бог есть... Ну прямо не ожидали, а за нас вон всё решили.
Мысль атеистов ( настоящих, а не тех, кого сейчас называют этим словом)) настолько устремлена в Беспредельность, что там они не находят бога, созданного человеческим разумом по своему образу и подобию. Даже они не видят НАЧАЛО Жизни, ибо понимают, что оно сокрыто от ЗВЕРЯ, который, в силу своего ЭГОИЗМА, сожрал бы это НАЧАЛО и хохотал, как он сейчас хохочет над всеми. : верующий над т. н. атеистами, атеит - над так наз. верующими.
Толку то от сомнений? Нужны факты и доказательства для моего скептицизма.
Сомнения так же могут быть насчет волшебных единорогов, но от этого они реальней не станут
Всерьёз о боге говорить не могу - это бред. Но можно поговорить об идее бога, что так упорно гнездится в тёмных пустых чердаках некоторых людей.
Сомнения могут быть только в том, что кто-то или что-то существует.
Может и есть, он мне не мешает, а я ему; -)
Эти сомнения могут возникнуть у агностиков.
Атеист - это человек сбособный критически мыслить. У него этих сомнений быть не может.
В детстве мне хотели внушить Бога
Нет.
Саньку: вам Христос запретил кого-либо называть безумными.