Религия, вера

Что нужно делать, если возникают сомнения в любви Бога?

Ольга
Размышлять о том, что Иегова УЖЕ сделал в прошлом для всего человечества и в том числе и для тебя лично :)
Следует поразмышлять о жертве Христа. Выкуп, это как якорь для души.

Евреям 6:17—19: ...Так и Бог, когда решил ещё яснее показать наследникам обещания, что его намерение неизменно, подтвердил своё обещание, дав клятву. 18 В этих двух неизменных вещах Бог не может солгать. И они ободряют нас — тех, кто нашёл у него убежище, — и помогают крепко ухватиться за надежду. 19 Эта надежда для нас словно якорь для души — надёжный и прочный....
Вадим Веселов
Лучший ответ
Я думал пришло понимание, а у вас только еще сомнения, тогда ждите пока плот не созреет.
Молиться Богу, общаться с верующими.
сравнить все религии, истинный Бог един для всех, значит Его истинная религия тоже одна. Не может быть такого, что Бог даёт японцам одну религию, другую арабам, другую африканцу, другую индийцам, другую, китайцам... это противоречит здравому смыслу. Не может быть двух или трёх истин относительно одного вопроса, например белый карандаш-это белый, чёрный карандаш-чёрный. Не может быть такого, что белый карандаш -это чёрный карандаш, истина одна белый-это белый, чёрный-это чёрный. Истинная религия та, которая утверждает : Бог един, Бог не рождён, у Бога нет ни отца, ни матери, ни сына, ни дочери .Бог не родил (родить ребёнка свойственно человеку и животным), Бог ни в чём не нуждается, Бог самодостаточен . мы люди нуждаемся в пище, в воде, в одежде, в пространстве...
Продолжать двигаться в том же направлении. Вскоре должны возникнуть уже сомнения в существовании "Бога" :)
Проверить Бога на любовь...
Миша .-.-.-.-.-.
Отречься от него.
Еще больше зомбировать себя библией.
Олег Сергеев
Да ничего, значит так надо, значит сам накосячил.
Катерина Энс
Поступить так же, как поступал Иегова.
Убить детей или каких-нибудь зверушек утопить.
Котят там, или щеночков.
Настена Дан
Нужно кому нибудь сделать добро
Sa Di
Мне помогает размышления о Христе. который в совершенстве отразил Бога.
Это тебя бесы одолевают. Молись чаще и исповедуйся, причащайся.
Golib Ganiev