Религия, вера

Что нужно делать, чтобы наше поклонение было угодно Богу?

Дарья Трощак
Мы должны поклоняться Богу искренне, избегая притворства и лицемерия. В разговоре с религиозными руководителями своего времени Иисус объяснил, почему Бог отверг их: «Верно пророчествовал о вас Исаия, как написано: „Этот народ чтит меня губами, но их сердца удалены от меня“» .Иисус сказал: «Истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине» . Мы можем найти путь, ведущий к Богу, с помощью его Слова, Библии .
Дмитрий Макаров
Лучший ответ
Уехать в Бруклин
20 Отцы наши поклонялись на этой горе, а вы говорите, что место, где должно поклоняться, находится в Иерусалиме.
21 Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
(Иоан. 4:20-24)
Pyotr Shirin
Поклонение должно быть чистым и неосквернённым, поэтому важно узнать нормы Бога. Они записаны в Библии.
Ербол Омаров
Запретить все сатанинские секты, в том числе и СИ!
Бог хочет видеть только Одного-Христа, если вы придя к Богу без Христа, то Он вас не примет.
Стать другом Бога!!!
Vadim Ossipov
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
(Св. Евангелие от Иоанна 4:23)
Уничтожить его.
Катюня =)))
Смириться
Engels Marandy
Разве слово"поклонение"равно понятию поклона плотью? А, если нет - соблюди закон ибо (со слов Иисуса) исполнится всё,написанное в нём, а он Божий!