Религия, вера

Что нужно делать и как правильно молиться, чтобы Бог нас услышал?

Искренне, от всего "сердца"
Ольга Лихачева
Лучший ответ
Талгат Аменов да ей плевать она не собирается
Бог слышит все молитвы
Постоянное повторение святого имени Господа по примеру великих авторитетов избавляет от страха и сомнений и приводит к успеху любого — и того, у кого нет никаких материальных желаний, и того, кто жаждет материальных наслаждений, и даже того, кто, обладая трансцендентным знанием, черпает удовлетворение в самом себе.
Юрий Козлов
надо что то трудное сделать в доме устать но привести в прядок дом накрыть стол и перед едой сказать в начале спасибо господи что дал силы с этим справиться. и помоги жить лучше направь меня на путь истинный
Молись в микрофон или мегафон. Все боги настолько старые, что у них проблемы со слухом.
долго моллись.. да как нибудь молись
Талгат Аменов
Сильнее башкой в пол
Надо не сеять зло, тогда в следующей жизни не придется его жать, а если уже зло пришло, то надо лечиться достойно, ибо это заслон против созревания сатаны и конца света.
Артур Ковальов
Талгат Аменов тебя вообще не об этом спрашивали хватить спамить свой бред
Бог вас слышит всегда, но отвечает лишь на искренние молитвы. Если же вы начнете молиться по правилам, то вряд ли вы получите какой-либо ответ.
Внимание, Покаяние, Благоговение
знать что говорит Он сам о молитве в Писании.
Гена Мекшун
Прекратить верить в чушь и самому быть богом.
Iura Iordache
Юрий Козлов зачем богом?... мистик круче любого бога
Молитва - это Почтительное обращение к истинному Богу или к ложным богам.
Как известно, общение укрепляет дружбу. Бог побуждает нас разговаривать с ним, потому что он хочет, чтобы мы стали его близкими друзьям. Он говорит: «Вы будете звать меня, и придете, и будете молиться мне, и я буду слушать вас» Открывая свое сердце в молитве к Богу, вы приблизитесь к нему, и тогда «он приблизится к вам»
"И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу и когда просим чего по воле Его, Он слушает нас."
(Первое послание Иоанна 5:14)
Vicky Stratulat
От Матфея святое Евангелие глава 6, стих 7:
«ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.»
Притчи 28:9"Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость" - думаю для начало надо вернуться к первому вашу вопросу "как правильно поклоняться Богу"
Чтоб Бог нас услышал нужно вначале услышать Его.
Svetlana Lysenko
Сабит Адамов Бог может услышать и тех кто его не знает и никогда о нем не слышал но искренне ему помолился. Пример тому римский сотник который был услышан потому что был добрым по отношению к другим и Боялся Бога хотя ничего о нем не знал. Бог первый делает шаги к нам на встречу.
Сабит Адамов Бог первым слышит людей и посылает к ним своих вестников ангелов чтобы под их руководством люди услышали о Боге но не наоборот.
Сабит Адамов Откр 14:6 «И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и язы́ку и народу»