Религия, вера

Как нужно правильно молится, чтобы бог услышал?

Бог всегда видит и слышит, даже когда совсем не молишься
Илья Разумейко
Лучший ответ
Искренно
Как правильно молиться дома, чтобы Бог услышал?
https://www.youtube.com/watch?v=G6X9VcoR0jo
Юля Кузнецова
работать нужно
Аня Баширова
от чистого сердца
Бог слышит даже всех АТЕИСТОВ! (ОН САМ - АТЕИСТ!!! Хотя над ним есть ЕГО БОГ-ОТЕЦ, а далее и Бог - ДЕД, прадед...)
Я думаю, что на религии, как довольно примитивные мировоззрения, Бог смотрит СНИСХОДИТЕЛЬНО, как на причуды своих неразумных детей. Большинство верующих даже не читали Библию, которая содержит много мудрости. Им главное - молиться и посещать церковь, хотя о молитвах в Библии ничего не говорится, как и о церквях, священнослужителях. Суть религии, как формы знания - УЧЕНИЕ о НРАВСТВЕННОСТИ. А все остальное - ШЕЛУХА.
Sahil Amrahov
Бог слушает молитвы королей, препоручая им заботу о народе. С тех пор как монархии прекратили существование свое, Бог решил слушать президентов. Если вы не государь и не президент, Бог вашу молитву прослушивать не станет. Это ж нужно в каждой хижине прямую прослушку устанавливать и огромный штат держать.
Sahil Amrahov Именно - так! ВСЕХ прослушивают, даже кошек! У меня случай был. Я много писал, как глазами кошки во сне видел входчящую маму и подробный фон. Открыв глаза, я увидел продолжение, но картинка немного сместилаксь. Я посмотрел в ту сторону, а там кошка во все глаза на нас глядит!!!
открывая Ему сердце
Разговаривать с Богом можно через посредников-Ангелов Хранителей. Они всегда с нами и ждут нашего обращения к ним.
Истово. Но бойтесь желаний своих, ибо Он их слышит. И, порой, исполняет. Но у Него извращённое чувство юмора. Вам может не понравиться. За всё придётся заплатить. Цена может оказаться непомерной.
С верой и пониманием, что и для чего делается, а не просто читать текст с бумажки
В Библии в книге Матфея записана образцовая молитва, которую произнес Иисус Христос (Матфея 6:7 - 13).
На горохе