Религия, вера

Неужели у атеистов никогда не возникает сомнений: " А может есть кто то, Высший Разум, Создатель всего"...?

Счастливая Я!!!
возникает конечно. но у них нет доказательств.
Наталия Кукуруза
Лучший ответ
Если нет размышлений и сущности бытия, то нет и сомнений
Сергей Сиуха
Нет, это свободные люди и им для жизни не требуется не высший правитель, не наблюдающий откуда-то хозяин ибо они и творцы своей жизни и ответчики.
Истинные атеисты сюда на залезут ..
Watch Dogs
)))...
И почему людей не устраивает просто мясорубка...
Они непременно хотят кухонный комбайн!)
...Но он всё равно не сможет мыть посуду!
...Поэтому и не возможно объяснить мир одним универсальным словом Бог!
Неужели верующие никогда не задавали себе этот вопрос?...
)))
может и есть, может и нет... толку то что?
Все было всегда, но в разных состояниях
**
*жаннетка *
Сомнения никогда и не исчезают. Причем, как сомнения в существовании, так и в отсутствии деистического бога. Так как до сих пор нет никаких данных по данному вопросу, то нет оснований и поводов пользоваться этой гипотезой.
P.S. Такие сомнения только относительно философской концепции деистического бога, про мифических персонажей речи не идет.
Евгений Шихов
На Дальнем Востоке верят в обезличенность процессов. При чём здесь еврейская культура?
Будем честны сами с собой. Доказательств отсутствия бога нет, также как и присутствия. Однако из этого не следует, что нужно себя вести и думать так как будто бог есть, на всякий случай.
А что если есть Перун, Шива, Аллах, Зевс, Гера, Посейдон и другие, тогда может всем начнем молиться и во всех верить? Можно еще кучу придумать, написать про них книжку и через 2000 лет (или раньше) найдутся те безумцы, кто будет в них верить и будут склонять необразованных к своей вере.
Возникает, но учёные всё опровергают...
Счастливая Я!!! много ученых верующих в мире) вот например о сотворении мира что думают ученые
http://www.origins.org.ua/
Потому, что они требуют доказательств сего!
И его забыли поздравить
*soнy* =)
Главный враг Сатана ослепил их умы.
Атеисты делятся на 2 типа - 1. не верят не во что 2. верят только в сущевствование самого бога а не в то что делают для него (подобие церквей)
нет, не возникает .Мне нужны доказательства, научные факты, исследования, что бы я была уверенна в существовании бога вашего чертового. Воздуху не молятся