Религия, вера

Уважаемые атеисты, как вы определили со 100% вероятностью, что бога точно нет?

Легко - ни один его придумавший не смог доказать что он есть.
А ведь за доказательства паранормальщины миллион баксов в США дают (и рубликов в РФ). Отличный стимул постараться.
Людмила Чепурнова
Лучший ответ
А вокруг оглядись. Видишь бога? А ведь он заявлен как "вездесущий", и значит, ДОЛЖЕН обнаруживаться в любом месте и в любой момент.
Elshadik Abasov
Шахзод 77777777777 А если он есть, только не везде? :-)
Снежана Васюкевич Хороший способ. Придумать за оппонентов аргумент и затем его раскритиковать. Где в Библии сказано, что Бог вездесущий?
Потому что ни один верующий не доказал на 100 процентов его наличие в этом мире, что Бог есть, если не могут доказать, значит остается сделать вывод, что его нет.
Вера Ливик Отсутствие доказательств не является отсутствием чего-то. Бога нельзя ни доказать, ни опровергнуть.
Принятое без доказательств, так же без доказательств может быть и отвергнуто.
Ксения Голубь
атеизм это вера.
Zair Nishanbaev
Шахзод 77777777777 Вопрос для атеистов. Вы слепой? Или тупой?
Zair Nishanbaev я был атеистом. потому имею право ответить.
Как нет? Бог сам Атеист! Не верует ни в каких богов. Даже в церковь не ходит.
Денис .
Бога никто не видел. даже святые. А что невидимо, то и не существует)
Хон Олег
Снежана Васюкевич Стафан перед смертью видел и засвидетельствовал это.
человек который не испытал любви тоже говорит любви нет.
Elshadik Abasov Вранье.
Elshadik Abasov Кроме того, не надо сваливать с темы. Вопрос был о боге, а не о любви.
Анастасия Персиянова Сравнивать свойство с персонажем как сравнивать айфон со смартфоном.
Не существует библейских богов, выдуманных людьми. А есть ли Бог, никто не знает.
I ? You ...
Они в это свято веруют)
Евгения ...
Потому что люди придумали понятие бога и обрисовали его как им хочется. Не отрицаю что есть высший разум, чисто если посмотреть по такой цепочке, например : птицы--приматы--человек-- ,так вот, думаю после человека кое кто тоже идет) и посовершеннее нас. Да и верить смысла не имеет, то есть атеист и верующий в принципе могут жить одинаково, умрут одинаково, и после смерти придут к одинаковому, либо к какому то дальнейшему продолжению либо к концу.
Petr. Katkov
Бог это Солнце, а атеист это тоже самое что негей среди геев, когда геев большинство и это норма