Религия, вера

Религия по определению есть связь с Истинным Богом. Атеизм хулит Бога. Атеизм это - не религия?

Аналогично сатанизм, если заявляется как религия, есть ЛОЖНАЯ религия. Далее если Святой Дух не исходит от Сына, то Католицизм не есть связь с Истинным Богом. А раз так, то это - ЛОЖНАЯ религия. Ложные религии не есть религии, потому что ложны. Далее, терроризм не есть связь с Истинным Богом, потому что Бог Христиан ненавидит преступные убийства.
Атеизм никого не хулит. А предлагает экспериментально показать желающим лик Божий.
Алексей Ерохин
Лучший ответ
если логика не логична - то это не логика. Атеизм не хулит бога. Терроризм не религия. и нет понятия "преступные" убийства.
Olga Vagner
Екатерина Арбузова Если не хулит, то атеизм свят? Есть законные убийства в виде законной казни.
в какого бога веришь? Их на Земле около 300,с богами племен Амазонки
Елена Евсеева
Екатерина Арбузова Лжи всегда много. Верю в Истинного Бога.
...смешались в кучу кони, люди... ну и венигрет у человека в голове!
Екатерина Арбузова Не хами, а докажи.
Определение. Форма поклонения кому-либо или чему-либо; совокупность духовных представлений, верований и обрядов отдельного человека или организации. Как правило, религия подразумевает веру в Бога или нескольких божеств; объектом почитания также могут быть люди, предметы, желания или сверхъестественные силы. Многие религиозные представления — это результат познания человеком окружающего мира; также есть богооткровенная религия. Религия может быть истинной или ложной.
Мария Батюта
Новая глубина тупости взята!
Оказывается, если я говорю, что Чебуратор сказочный герой, я его хулю.
Жду еще откровений!
Екатерина Арбузова Чебурашка заявлена в своей книге как сказка.
не позорь сам себя своим не знанием, узнай что такое спиритус сантус ...у тебя поведение - религиозного фанатика а не верующего
Ольга Машукова
Человек с букетом сомнительных цветов, а почему вы так редко ЛО раздаёте ?
Вам что ли баллы не нужны ?
Ну и как вам отвечать после этого ?
Екатерина Арбузова Баллы на проекте приближают человека к богопротивным статусам: гуру, высший разум.
По определению сформулированном человеком что-ли? Или по вашему личному?
Екатерина Арбузова А что у меня мозга нет?
Каждая конфессия желает быть истинной! На самом деле религии -религия есть форма дисциплины она максимально подгоняет человека к самосохранению. Удерживает человека от греха а грех (это промах в переводе с греческого языка) и никак не связано с богом. Чем меньше человек промахивается тем больше энергии в нем для нужной цели .Иисус был умным человеком отсюда он выдумал понятия святой дух ваш утишитель, на самом деле это интуиция, логика, дедукция, конечно он понимал что нужна сила для связи богом вот вам и нструкция в виде нового завета. Мухаммад придумал свой подход к богу Аллаху вот богов несколько или сотни это решать каждому по своему. Человек всегда пытается взять верх над всеми вот отсюда и терор. Атеизм никак не хулит бога, атеисты отключены от бога или в ожидании его проявления. Сатанизм это один из вариантов веры в противоположенную силу и это нормально! Всегда есть анти, есть нейтрал.